новости 10 декабря 2015

Из Рыбинска – в космос. Голосование продолжается

Голосование за лучшую работу конкурса «Из Рыбинска – в космос» продолжается. В нем приняли участие около двух тысяч человек. У рыбинцев еще есть время определиться с выбором сувенира, который полетит на МКС вместе с нашим земляком – космонавтом Алексеем Овчининым.

k_VJtPm8SjcНа конкурс представлено 77 индивидуальных и коллективных работ, выполненных в различных техниках. Среди участников конкурса любители и профессионалы прикладного искусства. Возраст участников – от дошкольников до пенсионеров. Из пяти работ, набравших наибольшее количество голосов по итогам народного выбора, Алексей Овчинин выберет предмет, который возьмет с собой на Международную космическую станцию в марте 2016 года. Итоги конкурса будут подведены 15 декабря.

Проголосовать можно двумя способами:

• в книге регистрации непосредственно на выставке в Центральной городской библиотеке по адресу: проспект Ленина, 184 (3 этаж, конференц­зал)

• в группе ВКонтакте «Библиотечная система города Рыбинска» http://vk.com/bic.raduga. Чтобы отдать свой голос за понравившуюся работу, необходимо оставить под фотографией комментарий с текстом «+1» (http://vk.com/album­102994490_223971348). Условия: состоять в группе, проголосовать за каждую (их может быть несколько) понравившуюся работу можно только один раз. Важно помнить: лайки на фотографиях не учитываются как голос.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме