новости 14 января 2016

Рыбинск — дежурная часть

Год начался драматически

1 января в городскую больницу №1 с множественными резаными ранами тела был госпитализирован житель микрорайона Мариевка 1998 г.р., который пояснил, что телесные повреждения ему причинил неизвестный. В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан местный житель 1993 г.р. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

2 января в одну из городских больниц с множественными резаными ранами лица, черепно­мозговой травмой и в состоянии алкогольного опьянения был госпитализирован житель микрорайона Северный 1979 г.р. В результате оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что телесные повреждения ему причинил 44-летний мужчина, проживающий по соседству. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Отомстил и поджёг машину

2 января в полицию обратился житель Заволжского микрорайона и сообщил, что ночью неизвестные граждане совершили поджог принадлежащей ему автомашины «Ниссан», оставленной возле дома на ул. 3-й Тарнопольской. По подозрению в совершении преступления сотрудниками ОП «Мариевка» был задержан местный житель 1980 г.р. В результате проведенной проверки установлено, что между владельцем автомашины и подозреваемым возникла конфликтная ситуация, и последний таким образом решил отомстить. Ранее мужчина уже попадал в поле зрения сотрудников полиции. Расследование уголовного дела продолжается.

Снегоходу приделали ноги

4 января в полицию обратился горожанин и сообщил, что неизвестные злоумышленники, проломив стену, проникли в ангар на территории Рыбинского района, откуда похитили снегоход «Ямаха Вентура», причинив тем самым ущерб на сумму около 200 тысяч рублей. В результате оперативно­розыскных мероприятий подозреваемый в совершении кражи был установлен. Им оказался житель г. Рыбинска 1974 г.р., ранее неоднократно судимый. Мужчина дал признательные показания и в настоящее время привлекается к уголовной ответственности. Похищенный снегоход изъят и возвращен законному владельцу.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме