новости 5 февраля 2016

Жители Ярославской области активно переходят на электронные счета за свет

Акция «Подключись и выиграй!», организованная ПАО «ТНС энерго Ярославль», стартовала в Ярославской области в декабре 2015 года. По условиям акции жители области, отдавшие предпочтение электронной квитанции за электроэнергию вместо привычной бумажной, получают по 100 рублей на свои лицевые счета для оплаты электроэнергии и автоматически становятся участниками розыгрыша планшета iPad.

21Преимущества получения счёта за свет по электронной почте больше всего оценили жители Ярославля, Рыбинска и Переславля-Залесского.

«Это очень удобно, не надо ждать, когда квиточек придет по почте, заглядывать постоянно в почтовый ящик».

Людмила Степановна, Переславль-Залесский.

«Живу в Москве, а в Брейтово у меня дом, приезжаем с семьёй туда не часто. Вечная проблема была – как платить за свет, чтобы должником не считаться. А теперь я, сидя на работе, могу не только узнать, сколько мы киловатт «нажгли», но и заплатить, не вставая с кресла, тут же на сайте».

Елена Владимировна, Москва.

«Вообще, я — человек, который обычно не участвует в акциях. А вот сам лично вчера, когда увидел, сразу зарегистрировался. Не потому, что 100 рублей (про это я узнал потом), а потому, что я за электронные счета, а не за бумагу».

Александр, Ярославль.

ПАО «ТНС энерго Ярославль» напоминает, что участвовать в розыгрыше iPad можно до 1 апреля 2016 года, подключив электронную квитанцию на официальном сайте www.yar.tns-e.ru/ Победитель розыгрыша будет определён путём произвольного выбора номера лицевого счёта из списка участников акции. Розыгрыш состоится 15 апреля 2016 года в 11.00 по адресу: г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 21 Б, будет транслироваться на официальном сайте ПАО «ТНС энерго Ярославль» в режиме реального времени.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме