новости 2 июня 2016

Бизнес-­предложение без барьеров

27 мая в расширенном заседании Координационного совета по малому и среднему предпринимательству, работе тематических секций и торжественном мероприятии, посвященном Дню предпринимательства, приняли участие более 100 представителей бизнеса.

Почетные грамоты за вклад в развитие предпринимательства глава города Денис Добряков вручил директору ООО «Логтранзит» Борису Логинову и индивидуальному предпринимателю, руководителю группы компаний «Сокол» Алексею Соколову. «В нынешних условиях вести бизнес нелегко – необходимо осваивать новые технологии, работать в конкурентной среде, обладать огромными знаниями в самых разных сферах. Такие люди у нас есть. Свою задачу и задачу муниципальной власти вижу в создании всех возможных условий для активизации предпринимательства. Мы станем популяризировать труд тех, кто создает бренды Рыбинска, делает жизнь горожан комфортнее», — отметил глава, поздравляя предпринимателей с профессиональным праздником.

Уже в ходе мероприятия предприниматели услышали интересное предложение от первого заместителя главы Дмитрия Рудакова: город готов оказать содействие в реализации инициатив бизнеса по оживлению парковых территорий Волжской набережной и других зеленых зон.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме