новости 22 июня 2016

В добрый путь! ВЫПУСКНИКИ-2016

СОШ 01Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением английского языка
Директор —  Ковичева Нина Александровна
Классные руководители:
11А – Чекарина Ирина Витальевна, 11Б – Мудрова Ирина Валентиновна

СОШ 02Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 2
Директор лицея — Румянцев Алексей Васильевич
Классные руководители:
11 физико-математический класс – Девкина Ирина Валентиновна, Почетный работник общего образования;
11 гуманитарный класс – Богословская Ирина Владимировна, Почетный работник общего образования
11 химико-биологический класс – Шмакова Светлана Михайловна

СОШ 03Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3
Директор — Солнцева Светлана Николаевна
Классный руководитель 9 «А» класса — Бельских Лана Евгеньевна

СОШ 05Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5
Директор — Иванкова Светлана Евстафьевна
Классный руководитель 11 «А» класса — Шибаева Марина Константиновна

СОШ 06Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 имени Л.И. Ошанина
Директор – Шарова Светлана Анатольевна
Классный  руководитель 11 «А» класса – Захарова Светлана Вячеславовна

СОШ 08Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой
Директор — Игнатьева Ирина Альбертовна
Классный руководитель 11 «А» класса — Сухова Елена Александровна

СОШ 10 класс 11А

Муниципальное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 10
Директор — Подоляк Ирина Львовна
Классный руководитель 11А  — Тихомирова Валентина Владимировна

СОШ 10 класс 11Б

Муниципальное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 10
Директор — Подоляк Ирина Львовна
Классный руководитель 11Б  — Викторова Жанна Евгеньевна

СОШ 11

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 имени С.К. Костина
Директор школы — Масалыга Маргарита Дмитриевна
Классный руководитель 11 класса — Соловьева Наталья Леонидовна

СОШ 12Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 им. П.Ф. Дерунова
Директор — Бекенёва Людмила Валентиновна
Классный руководитель 11 «А» класса — Ланина Светлана Валерьевна
Классный руководитель 11 «Б» класса — Соколова Татьяна Александровна

Фото Сергея Баскова

СОШ 14Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №14
Директор  — Феодорицкая Елена Борисовна
Классный руководитель 9 класса – Лешонкова Лидия Павловна

СОШ 15Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №15 им. Н.И.Дементьева
Директор школы — Демидова Елена Михайловна
Классный руководитель 9 класса — Александрова Татьяна Владимировна

СОШ 16Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16
Директор — Сметанина Ольга Николаевна
Классный руководитель 9 класса — Цветкова Ирина Владимировна

СОШ 17Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова
Директор школы — Иванова Наталья Александровна
Классный руководитель 11 класса — Савина Елена Юрьевна

СОШ 18Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия  № 18 имени В.Г. Соколова
Директор гимназии — Горева Наталья Владимировна
Классные руководители:
11 «А» — Погорельская Татьяна Степановна
11 «Б» — Смирнова Галина Николаевна

СОШ 20Муниципальное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 20 имени П.И. Батова
Директор школы —  Кочегарова Светлана Валерьевна
Классные руководители:
11 «А»  — Одинцова Татьяна Юрьевна
11 «Б» — Морозова Елена Константиновна

СОШ 21Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21
Директор — Хватова Ксения Алексеевна
Классный руководитель 11А класса — Федорова Светлана Леонидовна
Классный руководитель 11Б класса — Бокарева Светлана Аркадьевна

СОШ 23Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23
Директор школы – Копейкина Мария Александровна
Классный руководитель 11 класса – Суворова Ирина Викторовна

СОШ 24Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени Бориса Рукавицына
Директор —  Дедкина Ирина Ильинична
Классный руководитель 11 класса — Огарева Елена Михайловна

СОШ 26Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная  школа № 26
Директор – Павлов Игорь Аркадьевич
Классный руководитель 11 А класса  – Ежова Елена Владимировна

СОШ 27Муниципальное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная  школа  №27
Директор  школы — Кабанова Светлана Юрьевна
Классный руководитель — Аплевич Юлия Валерьевна

СОШ 29Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29
Директор – Кукушкин Сергей Иванович
Классный руководитель 11 класса – Блохина Валентина Александровна

СОШ 30Муниципальное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 30
Директор школы — Новикова Антонина Анатольевна
Классный руководитель  11 класса — Большакова Любовь Александровна

СОШ 32Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 имени академика А.А. Ухтомского.
Директор школы — Решетникова Нина Михайловна
Классный руководитель 11а – Морозова Наталья Николаевна
Классный руководитель 11б – Шорина Ирина Владимировна

СОШ 32_Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 имени академика А.А. Ухтомского.
Директор школы — Решетникова Нина Михайловна
Классный руководитель 11а – Морозова Наталья Николаевна
Классный руководитель 11б – Шорина Ирина Владимировна

СОШ 35Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35
Директор – Скворцова Людмила Ивановна
Классный руководитель 11 класса  — Белякова Людмила Михайловна

СОШ 36Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36
Директор — Шуйгина Марина Валентиновна
Классный руководитель 11 класса — Кашарайло Ольга Васильевна

СОШ 37Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37
Директор школы — Крутилова Марина Викторовна
Классный руководитель 9 класса — Белова Людмила Борисовна

СОШ 43Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43
Директор школы — Бессуднова Оксана Аркадьевна
Классный руководитель 11 класса — Сизова Людмила Владимировна

СОШ 44Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44
Директор — Степанюк Наталья Владимировна
Классный руководитель 11 класса  — Цветкова Анна Юрьевна

Кадетский корпусМуниципальное общеобразовательное учреждение школа-интернат № 2 «Рыбинский кадетский корпус»
Директор – Калагаев Владимир Павлович
Классный руководитель 11 класса — Кузьмина Ирина Георгиевна
Начальник кадетских классов – Шамарин Александр Степанович
Воспитатели 11 класса – Шестакова Галина Петровна, Караульная Светлана Викторовна

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме