новости 24 июня 2016

Пенсионная карта Промсвязьбанка – дополнительный доход к пенсии

В Промсвязьбанке приступили к выпуску Пенсионных карт, которые могут заинтересовать всех без исключения пенсионеров. Об этом мы разговаривали с управляющей рыбинским офисом Промсвязьбанка Еленой Смирновой.

смирнова елена— Елена, какие главные преимущества вашей Пенсионной карты?

— Прежде всего скажу, что эта карта служит для получения пенсии, и её можно совершенно бесплатно оформить за один визит в офис банка. Получение пенсии на банковскую карту и безопасно, и удобно. Все другие преимущества владелец карты получает уже во время её использования. Главное – не торопиться снимать всю пенсию с карты. На остаток денежных средств (от 3000 рублей включительно) начисляется доход — 5% годовых, выплаты осуществляются в последний календарный день текущего месяца. Кроме того, картой выгодно рассчитываться в магазинах, аптеках, кафе, накапливая бонусные баллы. По карте удобно оплачивать любые услуги – коммунальные, за электричество, телефон, интернет, и за это тоже начисляются бонусы, которые затем можно использовать на оплату тех же коммунальных услуг или обменять на деньги. В Промсвязьбанке очень удобный, понятный и бесплатный интернет-банк, в котором можно оплачивать эти услуги без комиссии и очередей.

— И все же пенсионеры привыкли иметь наличные деньги в кошельке, чтобы рассчитываться, например, на рынке.

— Деньги можно снять в любом нашем банкомате или офисе, а также в банкоматах наших партнеров (Альфа-банк, Россельхозбанк, Возрождение) без комиссии. Это 36 банкоматов в Рыбинске и более 150 в Ярославле.

— Карты в офисах уже оформляются. Какие первые впечатления от новинки?

— Мы с нетерпением ждали запуска Пенсионной карты, поскольку хороший продукт всегда интересно предлагать клиентам. То, что Пенсионные карты будут востребованы, мы убедились уже в первые дни продаж. Рекламу карты мы не давали. Однако информация «из уст в уста» распространяется быстро. И сейчас многие пенсионеры приходят к нам в офис именно за этой картой.

— Расскажите, что нужно для оформления Пенсионной карты?

— Карты мы оформляем действующим пенсионерам и тем гражданам, которым до наступления пенсионного возраста осталось не более трех месяцев. При себе необходимо иметь паспорт, кроме того, пенсионерам, вышедшим на пенсию до достижения официального пенсионного возраста — пенсионное удостоверение, а клиентам, которым до наступления пенсии осталось не более трех месяцев — справку о назначении пенсии Пенсионным фондом Российской Федерации. Мы ждем вас в нашем офисе на ул. Кирова, 16, телефоны: 20-22-00, 20-22-20. На правах рекламы. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме