новости 8 июля 2016

Рыбинские семьи наградят медалями

8 июля вместе со всей страной рыбинцы отпразднуют День семьи, любви и верности. По традиции самым преданным друг другу семейным парам вручат медали «За любовь и верность».

Две пары из Рыбинска приглашены 8 июля в Ярославский художественный музей на прием губернатора. Светлана и Владимир Смирновы и Елена и Вячеслав Волобуевы награды получат из рук Сергея Ястребова.

Светлана Владимировна и Вячеслав Борисович посвятили себя рыбинскому образованию. Он — работая заместителем директора гимназии №8 им. Л.М. Марасиновой, ее горожане знают как заместителя директора департамента образования.

Семья спортсменов-акробатов Волобуевых хорошо известна не только в городе, но и далеко за пределами Рыбинска. Прославленные тренеры Елена Владимировна и Леонид Иванович воспитали и  подготовили к участию в соревнованиях разного уровня большое число юных гимнастов.

Рекордсменами этого года по продолжительности семейной жизни стали Раиса и Виталий Черновы. Вместе они уже 50 лет. Сейчас — пенсионеры, а в былые годы Раиса Федоровна заведовала массовым отделом ДК «Радуга», Виталий Аркадьевич работал инженером в РКБ приборостроения.

Анна Владимировна и Александр Леонидович Рыбачук в этом году празднуют серебряную свадьбу, главная их заслуга перед городом и страной заключается в том, что они вырастили и воспитали шестерых детей. О представлении этой пары к медали «За любовь и верность» ходатайствовал коллектив православной гимназии.

Еще одна семья, представленная к награде, — Ирина и Владимир Беловы. Педагог дополнительного образования Ирина Владимировна и преподаватель ДМШ №6 Владимир Владимирович вместе 33 года. Они не раз отстаивали честь города на областных семейных состязаниях, были победителями конкурсов «Творческая семья» и «Ответственное отцовство».

Медали «За любовь и верность» семейным парам Рыбинска вручат в торжественной обстановке в городском отделе ЗАГС.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме