новости 15 июля 2016

«Лето в Волжском парке»

Программа на июль

Проект «Лето в Волжском парке» продолжается. Ежедневно на территории парка работают детские аттракционы, в районе «Водоканала» со стороны Волги открыт прокат велосипедов, роликов, скейтбордов, лонгборда и скейтцикла, организована торговля сладкой ватой, игрушками, сувенирами, желающие могут воспользоваться услугой аквагрима и поиграть в лазертаг. Специальные мероприятия запланированы на четверг, пятницу, субботу и воскресенье. Каждый может найти себе занятие по душе: поиграть в спортивные игры, посетить творческую мастерскую или посмотреть концерт творческих коллективов города.

— 14 июля на скейт­площадке с 18 до 20 часов состоятся творческие и спортивные выступления молодежных организаций города.

— 15 июля на смотровой площадке с 17 до 19 часов горожан ждет «Флешмоб женственности». В программе показ причёсок и макияжа от салона-парикмахерской «Мастерская красоты», показательные танцы от Светланы Крупиной, зумба от спортзала «Мастерская тела», выступление вокальной школы­студии О. Овчинниковой «ДИО-ГРАНД».

— 16 июля у кафе «Марсель» с 12 до 16 часов запланирован мастер­класс «Винтажное сердечко». Стоимость участия 150 руб.

— 17 июля — мастер-класс по изготовлению брошки в технике валяния. Стоимость мастер-класса 400 рублей.

— 21 июля на скейт­площадке с 18 до 20 часов состоится открытая тренировка юных хоккеистов.

— 22 июля на смотровой площадке у памятника Ошанину с 17 до 19 часов жителей города приглашают на «День здоровья». Можно принять участие в танцевальной тренировке вместе с фитнес-клубом «Fit-Curves» и квесте от компании «Сибирское здоровье».

— 23 июля для всех желающих проведут мастер-класс «Основы декупажа», его стоимость 400 рублей.

— 24 июля у кафе «Марсель» с 12 до 16 часов мастер-класс по изготовлению открытки в технике скрапбукинг. Стоимость 100 рублей.

— 28 июля на скейт­площадке с 18 до 20 часов — творческие и спортивные выступления молодежных организаций города.

— 29 июля на смотровой площадке у памятника Ошанину с 17 до 19 часов запланирован большой семейный праздник. Это совместный проект группы «От мамы к маме» и ОАО «Ярославский бройлер».

— 30 июля у кафе «Марсель» с 12 до 16 часов мастер-класс «Цветок из фоамирана». Стоимость 350 рублей.

— 31 июля мастер­класс по изготовлению брелка «Зайка».

Стоимость 150 рублей.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме