новости 5 августа 2016

Пенсионная карта Промсвязьбанка – дополнительный доход к пенсии

В начале июля Промсвязьбанк выпустил карту для получения пенсии с бесплатным годовым обслуживанием и начислением процентов на остаток. На четыре наиболее частых вопроса пенсионеров по поводу Пенсионной карты отвечает управляющая рыбинским офисом Промсвязьбанка Елена Смирнова.

смирнова елена— Зачем мне получать пенсию через банк, если сейчас мне приносят деньги в определенный день домой? Это удобно, я получаю сразу всю сумму и мне не нужно искать банкомат.

— Во-первых, зачисление пенсии на карту банка намного безопаснее, чем доставка наличных денег к вам домой. В день начисления пенсии деньги попадают к вам на карту автоматически.

Во-вторых, снять нужную вам сумму очень легко. В любом нашем банкомате или офисе, а также в банкоматах наших партнеров (Альфа-банк, Россельхозбанк, Возрождение) деньги можно снять без комиссии. Это более 150 банкоматов в Ярославле и 36 — в Рыбинске. И, в-третьих, необязательно снимать всю сумму сразу. Сейчас практически во всех магазинах можно оплатить все с помощью банковской карты.

— Про безопасность понятно, но, чтобы перевести пенсию в банк, мне нужно будет собрать много документов и долго ждать свою карту.

— Вовсе нет. Достаточно обратиться к нам в офис Промсвязьбанка и взять с собой только паспорт, пенсионное удостоверение или справку о назначении пенсии Пенсионным фондом РФ. Оформление занимает не более 10 минут, вы получите карту и ее реквизиты в этот же день. Далее вам нужно подать заявление в Пенсионный фонд о доставке пенсии, указав реквизиты счета Пенсионной карты Промсвязьбанка. Обычно это можно сделать в течение одного дня.

— Сейчас при получении пенсии я ничего не плачу, но за банковскую карту мне придется ежегодно платить. А я пенсионер, у меня нет лишних денег.

— Специально для пенсионеров обслуживание банковских карт бесплатно. К тому же вы сможете увеличить размер своей пенсии: ежемесячно Промсвязьбанк начисляет 5% годовых на остаток свыше 3000 рублей. Удобно и выгодно! Кстати, ваши накопления будут застрахованы Агентством страхования вкладов.

— Какие преимущества я смогу получить, кроме процента на остаток?

— Для держателей Пенсионных карт предусмотрено смс-информирование по минимальной стоимости – 29 рублей в месяц. Также для клиентов, получающих пенсию, Пром-связьбанк предлагает вклад «Моя пенсия», предусматривающий повышенные проценты при небольшой сумме вклада, возможность пополнения и ежемесячной выплаты процентов как на счет вклада (капитализация), так и на любой счет, открытый в банке, в том числе на счет Пенсионной карты. Если вы пользуетесь интернетом, то для вас бесплатный интернет-банк и мобильный банк, где вы сможете оплачивать счета по коммунальным услугам без комиссии и очередей.

Приглашаю всех пенсионеров и тех, кто только собирается выйти на пенсию, узнать больше о Пенсионной карте Промсвязьбанка и оформить ее. Наш офис находится по адресу: ул. Кирова, 16, тел.: 20-22-00, 20-22-20. На правах рекламы. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме