новости 31 августа 2016

Лидеры «Цветущего города»

В администрации Рыбинска подвели итоги летнего конкурса «Цветущий город», объявленного в мае этого года с целью привлечь общественность к благоустройству городских цветников.

klumba1В мероприятиях по озеленению приняли участие 19 конкурсантов: представители общественных организаций, комитетов территориального общественного самоуправления, предприниматели, структурные подразделения городской администрации, предприятия и организации, инициативные горожане.

«С задачей по высадке рассады, обустройству клумб, выбору цветового решения, своевременной прополке и поливу успешно справились все участники конкурса, — рассказала председатель комитета по развитию местного самоуправления Наталия Жигачева. – При определении победителя мы старались оценивать объем работ, соизмерять возможности конкурсантов. Конечно, самыми активными и самыми старательными единогласно признаны общественники».

klumbaНаграждение победителей конкурса «Цветущий город» состоялось в День города на праздничной площадке флористического фестиваля «Летние травы» на площади Дерунова. Первое место поделили КТОСы «Казанский» и «Веретье-1», также награждены победители в специальных номинациях: «Лучший подарок городу», «За волю к победе», «Клумба с мужским характером», «За эмоциональность и проникновенность созданного образа». Все они получили ценные призы и подарки.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме