новости 2 сентября 2016

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Стали известны имена победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» в 2016 году.

WdaSpfsCalQ23 августа в отеле Park Inn by Radisson прошёл региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма». В мероприятии такого уровня Ярославская область принимает участие уже третий раз, ежегодно выбирая самых квалифицированных, одарённых, креативных и грамотных специалистов сферы туризма.

В 2016 году в конкурсе приняли участие 12 конкурсантов из Рыбинского, Мышкинского, Борисоглебского, Любимского, Тутаевского муниципальных районов и города Ярославля. Участников ждали конкурсные испытания, которые определили лучших из лучших в своей профессии. Выполнив тестовое задание, конкурсанты должны были найти выход из профессиональной конфликтной ситуации и творчески презентовать себя и свою организацию.

По мнению конкурсной комиссии, все конкурсанты успешно справились с заданиями и показали высокий уровень профессионального мастерства, однако были и те, кто сумел собраться и презентовать себя лучше других. Победителями стали:

· В номинации «Лучший экскурсовод (гид)» – Наталья Сергеевна Шеина, Борисоглебский монастырский музей Рыбинской епархии, Борисоглебский муниципальный район.

· В номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» – Светлана Георгиевна Сорокина, директор офиса турагентства «Экипаж», г. Ярославль.

· В номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» – Марина Геннадьевна Коршунова, ООО «Коприно Плаза», Рыбинский муниципальный район.

Дипломы и подарки победителям и участникам регионального этапа конкурса вручала руководитель агентства по туризму Юлия Ветошкина. Поздравляя победителей, она пожелала им занять высокие места на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма», который стартует в Москве в конце сентября. Пожелаем удачи землякам!

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме