новости Темы 9 ноября 2016

Дед Мороз и Санта-Клаус встретятся в Рыбинске

26 ноября на рыбинской земле впервые соберутся вместе российский Дед Мороз из Великого Устюга, Санта-Клаус из Лапландии, Снегурочка из Костромы, Баба-Яга из Кукобоя. Популярные и любимые с детства персонажи станут главными героями праздника «С Днем рождения, Дедушка Мороз!»

Сказочное представление состоится в ЦЛС «Демино», его планируют посетить около пяти тысяч человек из Рыбинска, Ярославля, других регионов страны. Как и полагается, на новогоднее мероприятие организаторы уже пригласили тех, кто больше всего нуждается в сказке и помощи Деда Мороза: воспитанников детских домов и малышей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

В последнюю субботу уходящей осени Дед Мороз и Санта-Клаус проведут театрализованный флэшмоб, устроят танцевальный поединок, подведут результаты конкурса «Елочка для Деда Мороза» для школьников и воспитанников детских садов Рыбинска. Еще одним красивым событием для всех станет бэби-спринт на снегоходах, который организует компания «Русская механика».

В завершение праздника Дед Мороз и Санта сфотографируются с каждым, кто захочет сохранить память о встрече, а также предложат множество новогодних конкурсов, розыгрышей, сюрпризов для маленьких гостей.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме