Согласно поручению временно исполняющего обязанности губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова до февраля 2017 года в регионе должна быть разработана комплексная программа социально-экономического развития региона.

«10 точек роста Ярославской области» — это реальное решение проблемных вопросов в каждой сфере.  Строительство новых школ и детских садов, жесткий контроль тарифов на услуги ЖКХ, расселение из ветхого и аварийного жилья, развитие массового спорта, качественное улучшение жизни всех ярославцев.

Каждый житель области может принять участие в разработке программы социально-экономического развития региона, представив свою инициативу о том, как изменить жизнь в области к лучшему.

Предложения будут принимать члены Общественной палаты г. Рыбинска каждый четверг по адресу: ул. Чкалова, 89, ауд. 334 (Общественно-культурный центр); тел: 29-00-56.

 График личного приема граждан Общественными палатами муниципальных районов Ярославской области.

Муниципальный район, адрес приема Дата Время Ответственный
1 Тутаевский МРЦентральная библиотекаг. Тутаев каждый понедельник 17.00 – 18.00
2 Первомайский МРРабочий поселок Пречистое,Ул. Советская, 9,

редакция газеты «Призыв»,

каждую среду 9.00 – 12.00 Минеева Татьяна Евгеньевна – член общественной палаты района
3 Гаврилов-Ямский МРМУ «Информационно-методический центр» управления образования администрации МР,Г. Гаврилов-Ям, ул. Красноармейская, д.8, вторая и четвертая среда каждого месяца 8.00 – 11.30 Резвецов Джорж Борисович – председатель общественной палаты района
4 Угличский МРСовет ветеранов, г. Углич, 2 линия Рыбинского шоссе, д.2-а, комната 1  каждый четверг 10.00 – 12.00
5 Некоузский МРРедакция районной газеты «Вперед»,с. Н.Некоуз, ул. Ленина, д.20, 2-й этаж каждую среду 10.00 – 12.00 Баскакова Ольга Николаевна – член общественной палаты района,кон. тел. 8(48547)21664 
6 Пошехонский МР
* С.Гаютино, Гаютинская сельская библиотека Понедельник, средаЕженедельно  10.00-15.00 Базина Наталья Александровна
* С.Кременево, Администрация Кременевского СП 27.12. 2016 13.00 – 15.00 Васильева Екатерина Ивановна
* С.Ермаково, Ермаковская СОШ 13.12.2016 13.00 – 15.00 Вострилов Николай Валентинович
* С.Белое, Белосельская СОШ 11.01.2017 13.00 – 15.00 Галкина Валентина Александровна
* Г.Пошехонье, Редакция газеты «Сельская новь» 21.11.201619.12.201630.01.2017, затем каждый понедельник

 

11.00 – 13.00 Гуляев Алексей Михайлович
* Д.Кладово, Кладовская библиотека 14.02.2017 10.00-12.00 Гусева Валентина Павловна
* С.Колодино, Администрация Пригородного СП 23.12.2016 10.00-12.00 Жукова Екатерина Петровна
* Г.Пошехонье Успенский храмаблагочинный по Пошехонскому району 11.12.201615.01.2017каждое воскресенье

 

11.00-13.00 Иерей Евгений Мозяков
* Г.Пошехонье, районный Совет ветеранов 29.11.201627.12.201617.01.2017

21.02.2017

каждый вторник

 

11.00 – 13.00 Маслякова Любовь Александровна
* С.Владычное, Владыченская библиотека 23.11.2016 10.00-12.00 Молчанова Татьяна Павловна
* С.Ясная Палата, Дом культуры 7.12.2016 12.00 – 14.00 Полетаев Виктор Сергеевич
* Г.Пошехонье,Общественная организация Пошехонского отделения ЯОО ВОИ 25.01.2017, далеекаждая среда  10.00 – 12.00 Харламова Нина Алексеевна
* Г. Пошехонье,Администрация Пошехонского МР 2.12.201616.12.201613.01.2017

10.02.2017, далее каждая пятница

11.00-13.00 Шаматонова Татьяна Борисовна
* С.Холм,Сельский клуб 25.11.2016 16.00-18.00 Шуваева Нина Дмитриевна
* Г. Пошехонье,Администрация Пошехонского МР 20.01.2017 14.00 – 16.00 Яшалов Владимир Алексеевич
7 Даниловский МР
* Управление образования,
ул. К. Маркса, 34
24.11.2016  

 

 

 

12.00 – 13.00

 

 

 

 

Волошина О.В., председатель ОП

* Редакция районной газеты «Северянка»,
ул. Шарохина, 13
01.12.2016
* Управление образования,
ул. К. Маркса, 34
15.12.2016
* Даниловская центральная районная библиотека,
ул. Вятская, 4
22.12.2016
* Управление образования,
ул. К. Маркса, 34
12.01.2017
* Редакция районной газеты «Северянка»,
ул. Шарохина, 13
19.01.2017
* Управление образования,
ул. К. Маркса, 34
26.01.2017
* Даниловская центральная районная библиотека,
ул. Вятская, 4
02.02.2017 12.00 – 13.00 Тарасова А.Х., заместитель председателя ОП
* Редакция районной газеты «Северянка»,
ул. Шарохина, 13
09.02.2017 12.00 – 13.00 Волошина О.В., председатель ОП
* Даниловская центральная районная библиотека,
ул. Вятская, 4
16.02.2017 12.00 – 13.00 Тарасова А.Х., заместитель председателя ОП
8 Рыбинский МР,помещение администрации МР,ул. Братьев Орловых, д. 1 а, кабинет 204 каждый понедельник 9.00 – 15.00
9 Брейтовский МР
* село Брейтово, детская библиотека,улица Первомайская, дом 3 каждый четверг 10.00 – 13.00 Смирнова Елена Николаевна
* село Прозорово, Дом культуры каждый вторник 10.00 – 13.00 Папушкина Надежда Николаевна,Зубова Светлана Васильевна
10 Ростовский МР,МКУ «Ростовская межпоселенческая центральная библиотека»,Ярославская область, г. Ростов,

ул. Советская д.17.

каждый вторник 15.00 – 17.00 Запись на прием производит Мигунова Светлана Витальевна по телефону: (48536)6-38-39, ежедневно с 8 до 12, и с 13 до 17.00 кроме субботы и воскресенья. 
11 Город Ярославль,
* Городской выставочный зал им. Н.А. Нужина 01.12.2016 15.00 – 17.00
* библиотека-филиал № 19 (в здании ДК им. Добрынина) 06.12.2016 15.00 – 17.00
* Дворец культуры «Судостроитель» 08.12.2016 15.00 – 17.00
* библиотека-филиал № 15 имени С.Петровых 13.12.2016 15.00 – 17.00
* библиотека-филиал № 14 им.В.Маяковского 15.12.2016 15.00 – 17.00
* библиотека-филиал № 11 им.Г.Лебедева (в здании ДК «Нефтяник») 20.12.2016 15.00 – 17.00
* Общественная палата города Ярославля(ул. Нахимсона, 7, каб.154) 01.12 – 28.12.2016, понедельник, среда пятница 15.00 — 17.0015.00 — 16.30

 

12 Борисоглебский МР
* Администрации Борисоглебского муниципального района,кабинет № 3,п.Борисоглебский, ул.Транспортная д.1

 

каждую среду 09.00 – 12.00 11.01.2017г. – Соловьева Наталья Борисовна (председатель общественной палаты)18.01.2017г.- Булыгина Галина Валентиновна (член общественной палаты)25.01.2017г.-   Соловьева Наталья Борисовна (председатель общественной палаты).

23.11.2016г. – Соловьева Наталья Борисовна (председатель общественной палаты);

30.11.2016г.- Куликова Татьяна Гермоновна (член общественной палаты);

07.12.2016г.- Соловьева Наталья Борисовна   (председатель общественной палаты);

14.12.2016г.- Паршина Зинаида Михайловна (член общественной палаты);

21.12.2016г.- Белоусов Валентин Григорьевич (заместитель председателя общественной палаты);

28.12.2016г.- Соловьева Наталья Борисовна ( председатель общественной палаты);

 

* районная газета «Новое время», ул.Красноармейская   д.6 каждую среду 09.00 – 12.00 11. 01.2017г. – Суворова Светлана Альбертовна (член общественной палаты);18.01.2017г. – Ушакова Мария Валентиновна (член общественной палаты);25.01.2017г. — Суворова Светлана Альбертовна (член общественной палаты);

23. 11.2016г. – Суворова Светлана   Альбертовна (член общественной палаты);

30.11.2016г. – Ушакова Мария Валентиновна (член общественной палаты) ;

07.12.2016г. — Суворова Светлана Альбертовна (член общественной палаты);

14.12.2016г.- Ушакова Мария Валентиновна (член общественной палаты);

21.12.2016г.- Суворова Светлана Альбертовна (член общественной палаты);

28.12.2016г.- Ушакова Мария Валентиновна (член общественной палаты);

13 Некрасовский МР
* ГСУ СО ЯО Некрасовский дом интернат,П. Некрасовское, Молодежая, 9 первая и третья среда каждого месяца 12.00 – 14.00 Угланова Ольга Валентиновна – председатель ОП Некрасовского МР
* ООО «Бурмакино плюс»,п. Бурмакино, ул. Центральная, 1 первый и третий вторник каждого месяца 10.00 – 12.00 Логинова Алевтина Валентиновна – заместитель председателя ОП Некрасовского МР
* Администрация СП Бурмакино,п. Бурмакино, ул. Чеботько, 35 первый и третий понедельник каждого месяца 12.00 – 14.00 Филаткина Ирина Николаевна – секретарь ОП
* МБОУ СОШ им. Карла Маркса,П. Красный Профинтерн первая и третья среда каждого месяца 12.00 – 14.00 Ленивкова Светлана Владимировна – председатель   комиссии по образованию, здравоохранению, культуре, социальной защите, охраны материнства и детства, молодежной политики
* Центр правовой поддержки населения (здание военкомата),П. Некрасовское, ул. Советская, 73 первый и третий понедельник каждого месяца 16.00 – 18.00 Бахтиарова Елена Николаевна – член комиссии по образованию, здравоохранению, культуре, социальной защите, охраны материнства и детства, молодежной политики
* МБДОУ Детский сад № 16,п. Грешнево,ул. Юности, 1 первый и третий понедельник каждого месяца 15.00 – 17.00 Белова Алла Станиславовна – член комиссии по образованию, здравоохранению, культуре, социальной защите, охраны материнства и детства, молодежной политики
* Администрация Высоковского с/о,с. Рождествено,ул. Центральная, 13 первый и третий понедельник каждого месяца 14.00 – 17.00 Патронова Елена Леонидовна — член комиссии по образованию, здравоохранению, культуре, социальной защите, охраны материнства и детства, молодежной политики
* Отдел ВК ЯО по Некрасовскому району,п. Некрасовское,ул.Советская, 73 каждый четверг 14.00 – 17.00 Годовиков Алексей Дмитриевич — председатель   комиссии по развитию гражданского общества, общественного порядка, туризма, экологии, спорта и молодежной политики
* Здание ПО «Красный Профинтерн»,п. Красный Профинтерн,ул. Советская, 20 первый и третий понедельник каждого месяца 13.00 – 15.00 Селина Елена Петровна — член комиссии по развитию гражданского общества, общественного порядка, туризма, экологии, спорта и молодежной политики
* Администрация Вятского СП.п. Вятское,ул. Давытковская, 3 первая и третья среда каждого месяца 10.00 – 12.00 Бинятова Сабина Бинятовна — член комиссии по развитию гражданского общества, общественного порядка, туризма, экологии, спорта и молодежной политики
* ГКУ Центр занятости населения,п. Некрасовское,ул. Космонавтов, 2а первый и третий понедельник каждого месяца 13.00 – 15.00 Миловидова Маргарита Никтарьевна — председатель комиссии по социально-экономическому развитию, местного самоуправления, ЖКХ, развития сельских территорий
* Ветеринарная станция,п. Некрасовское,ул.Советская, 135

 

 

первый и третий понедельник каждого месяца 10.00 – 12.00 Кувачкин Николай Павлович — член комиссии по социально-экономическому развитию, местного самоуправления, ЖКХ, развития сельских территорий
* Администрация Левашовского с/о,п. Левашово,ул. Молодёжная, 12

 

первый и третий понедельник каждого месяца 10.00 – 12.00 Мамурина Валентина Степановна — член комиссии по социально-экономическому развитию, местного самоуправления, ЖКХ, развития сельских территорий
* Администрация СП Бурмакино,п. Бурмакино,Гражданская, 9

 

первый и третий понедельник каждого месяца 10.00 – 12.00 Алсултанов Руслан Абдулепитович — член комиссии по социально-экономическому развитию, местного самоуправления, ЖКХ, развития сельских территорий
14 Мышкинский МРМУК «Опочининская межпоселенческая библиотека Мышкинского МР». г.Мышкин ул.Никольская д.18. каждыепонедельник,

пятница

11.00 – 17.00 Бешметова Галина Владимировна, директор МУК«Опочининская межпоселенческая библиотека Мышкинского МР».
15 Большесельский МР
* Отдел музейно-выставочной деятельности,ул.Челюскинцев, д. 25  каждая пятница 15.00 – 17.00 Макарова Н.Д. — председатель Общественной палаты Большесельского муниципального района района
* Редакция газеты «Большесельские вести»,ул.Челюскинцев д. 4  ежедневно(кроме выходных) 10.00 – 16.00 Окунева Г.Н. — главный редактор газеты
16 Переславский МР
* Редакция газеты «Переславские вести», г.Переславль, ул.Комитетская д.5 каждый вторник 10.00-12.00 Каширина Елизавета Валерьевна –главный редактор
* Нагорьевская сельская библиотека,с. Нагорье ул.Адмирала Спиридова д.1б каждый вторник 10.00-13.00 Кузнецова Нина Николаевна -заведующая
* Кубринская сельская библиотека,с. Кубринск, ул. Комсомольская д.1 каждый вторник 10.00-13.00 Гаврилова Елена Викторовна — заведующая
* Берендеевская сельская библиотека,С.Берендеево ул.Центральная д.6 каждый вторник 10.00-13.00 Евдокимова Нина Дмитриевна -заведующая
* Рязанцевская сельская библиотека,с.Рязанцево, ул.Большая Октябрьская, д.30 каждый вторник 10.00-13.00 Фантаева Надежда Юрьевна -   заведующая
* Купанская сельская библиотека,с.Купанское, ул. Советская д.5 каждый вторник 10.00-13.00 Лапутина Яна Владимировна — заведующая
17 Г. Рыбинск,Общественно-культурный центр, ауд. 334 каждый четверг 15.00 – 18.00
18 Ярославский МР,Администрация района, ул. Зои Космодемьянской, д.10-а, каб.18 каждая третья среда месяца 10.00 – 12.00
19 Любимский МР,Администрация МР, малый актовый зал каждый понедельник 16.00 – 18.00
20 Г. Переславль-Залесский,
* Переславская областная Дума,Г. Переславль-Залесский,Комсомольская, 5 ежедневно 08.00 – 17.00
* Редакция газеты «Переславская жизнь»,Г. Переславль-Залесский,Ул. Строителей, 30 ежедневно 08.00 – 17.00
Добавляйте и рекомендуйте:
  • Twitter
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Блог Я.ру
  • LiveJournal
  • МоёМесто.ru
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Блог Li.ру
  • PDF
  • Print
  • RSS


Рекомендуем:

  • 25.05.2011 Один на всех (0)
    В Рыбинске началась подготовка к празднованию Дня города. Очередную торжественную дату наш город отметит 3 сентября Несмотря на то, что еще не началось лето, сотрудники управления […]
  • 02.03.2011 Ловись, рыбка, большая и маленькая! (0)
    12 марта на живописном берегу водохранилища в районе дачного клуба «Коприно» соберутся те, кто не мыслит жизни без рыбалки. Здесь пройдет традиционный чемпионат по рыбной ловле на мормышку […]
  • 21.09.2011 Готовится книга о рыбинских чернобыльцах (0)
    Руководитель общественной организации «Союз Чернобыль» Александр Мышкарев приступил к написанию книги, посвященной ликвидаторам аварии. По его словам, он собирается проследить их путь от […]
  • 09.10.2014 Реконструкция мемориала продолжается (0)
    В Рыбинске продолжаются работы по реконструкции мемориала «Огонь Славы» к 70-летию Победы. На счет Совета ветеранов, который стал инициатором масштабного ремонта, поступили 2 миллиона 300 […]
  • 30.04.2014 Рыбинск присоединился к акции «Георгиевская ленточка» (0)
    Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка» пройдет в Рыбинске. В город прибыли 15 тысяч ленточек - символов воинской доблести, памяти и благодарности за Победу. В […]