новости 26 мая 2017

Рыбинск – ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ

Ребенок погиб под колесами машины

 21 мая около 18.20 произошла авария. По предварительной информации, на пешеходном переходе на улице Ак. Губкина водитель автомобиля «Нива», житель Рыбинска 1962 г.р., совершил наезд на двоих пешеходов — мальчиков 2008 и 2009 г.р. Дети были госпитализированы с травмами. От полученных ранений мальчик 2008 г.р. скончался в больнице. Водитель был доставлен в полицию. Следственным управлением МУ МВД России «Рыбинское» в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

 Сообщайте о неадекватных водителях!

 Госавтоинспекция Рыбинска обращается к участникам дорожного движения: если вы стали свидетелем грубого нарушения ПДД, очевидцем того, как пьяный человек садится за руль транспортного средства, проявите свою гражданскую позицию и сообщите о таких случаях в дежурную часть полиции по телефону: 222-427.

Информация с пульта дежурного оперативно доводится до нарядов. Очень часто пьяный вояж заканчивается задержанием. Ежемесячно в полицию поступает порядка 20-30 подобных обращений. Общественный контроль помогает эффективно бороться с автонарушителями. Ваш звонок может предотвратить трагедию, уберечь от инвалидности ни в чем не повинных людей, спасти чью-то жизнь!

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме