«РИ» продолжает проект «В добрый путь!» и публикует фотографии выпускных классов. Вчерашние школьники, «без пяти минут» студенты трогательные и серьезные – они прощаются с детством и начинают большую взрослую жизнь. От имени редакции мы желаем вам: верьте в себя, смело идите по выбранному пути, воплощайте мечты в жизнь и, где бы вы ни были, прославляйте имя родного города!

Муниципальное общеобразовательное учреждение школа-интернат № 2 «Рыбинский кадетский корпус» Директор – Калагаев Владимир Павлович  Классный руководитель– Жихарева Ирина Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение школа-интернат № 2 «Рыбинский кадетский корпус»
Директор – Калагаев Владимир Павлович
Классный руководитель– Жихарева Ирина Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 Директор – Солнцева Светлана Николаевна Классные руководители:  9 «А» класса – Яньков Игорь Сергеевич, 9 «Б» класса – Масленикова Ольга  Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3
Директор – Солнцева Светлана Николаевна
Классные руководители:
9 «А» класса – Яньков Игорь Сергеевич,
9 «Б» класса – Масленикова Ольга Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5  Директор – Иванкова Светлана Евстафьевна  Классный руководитель 11 «А» класса – Горшкова Наталья Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5
Директор – Иванкова Светлана Евстафьевна
Классный руководитель 11 «А» класса – Горшкова Наталья Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 имени Л.И. Ошанина Директор – Шарова Светлана Анатольевна Классный руководитель 11 «А» класса –  Голубкова Ирина Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 имени Л.И. Ошанина
Директор – Шарова Светлана Анатольевна
Классный руководитель 11 «А» класса – Голубкова Ирина Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное  учреждение гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой Директор – Игнатьева Ирина Альбертовна Классный руководитель 11 «А» класса – Иванова Ирина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой
Директор – Игнатьева Ирина Альбертовна
Классный руководитель 11 «А» класса – Иванова Ирина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 Директор – Подоляк Ирина Львовна Классный руководитель 11 «А» класса –  Капустина Светлана Анатольевна Классный руководитель 11 «Б» класса – Брянкина Алевтина Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10
Директор – Подоляк Ирина Львовна
Классный руководитель 11 «А» класса – Капустина Светлана Анатольевна
Классный руководитель 11 «Б» класса – Брянкина Алевтина Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 им. С.К. Костина Директор – Масалыга Маргарита Дмитриевна Классный руководитель 9 «А» класса –  Лукашина Светлана Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 им. С.К. Костина
Директор – Масалыга Маргарита Дмитриевна
Классный руководитель 9 «А» класса – Лукашина Светлана Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 им. С.К. Костина Директор – Масалыга Маргарита Дмитриевна Классный руководитель 9 «Б» класса –  Тимохина Елена Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 им. С.К. Костина
Директор – Масалыга Маргарита Дмитриевна
Классный руководитель 9 «Б» класса – Тимохина Елена Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная  школа № 12 им. П.Ф. Дерунова  Директор – Бекенева Людмила Валентиновна  Классный руководитель – Скакунова Галина Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 им. П.Ф. Дерунова
Директор – Бекенева Людмила Валентиновна
Классный руководитель – Скакунова Галина Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 14  Директор – Феодорицкая Елена Борисовна  Классный руководитель 9 класса – Киселева Ольга Вениаминовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 14
Директор – Феодорицкая Елена Борисовна
Классный руководитель 9 класса – Киселева Ольга Вениаминовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 15 им. Н.И. Дементьева Директор – Демидова Елена Михайловна. Классный руководитель – Сиротина Надежда Сергеевна.

Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 15 им. Н.И. Дементьева
Директор – Демидова Елена Михайловна.
Классный руководитель – Сиротина Надежда Сергеевна.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 Директор – Сметанина Ольга Николаевна Классный руководитель – Назарова Валерия Валентиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16
Директор – Сметанина Ольга Николаевна
Классный руководитель – Назарова Валерия Валентиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова. Директор – Иванова Наталья Александровна. Классные руководители: 11 «а» – Целикова Юлия Валентиновна; 11 «б» – Морозова Юлия Викторовн

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова.
Директор – Иванова Наталья Александровна.
Классные руководители:
11 «а» – Целикова Юлия Валентиновна;
11 «б» – Морозова Юлия Викторовн

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18 имени В.Г. Соколова Директор – Горева Наталья Владимировна Классные руководители: 11 «А» класса – Ковалева Елена Леонидовна 11 «Б» класса – Чорнобай Наталья Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18 имени В.Г. Соколова
Директор – Горева Наталья Владимировна
Классные руководители:
11 «А» класса – Ковалева Елена Леонидовна
11 «Б» класса – Чорнобай Наталья Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 Директор – Кочегарова Светлана Валерьевна Классный руководитель – Смирнова Светлана Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20
Директор – Кочегарова Светлана Валерьевна
Классный руководитель – Смирнова Светлана Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21. Директор – Хватова Ксения  Алексеевна. Классный руководитель 11 класса –  Баханова Наталия Владимировна.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21.
Директор – Хватова Ксения Алексеевна.
Классный руководитель 11 класса – Баханова Наталия Владимировна.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 Директор – Копейкина Мария Александровна Классные руководители: 11 «А» класса – Цедилина Елена Константиновна; 11 «Б» класса – Белик Надежда Дмитриевн

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23
Директор – Копейкина Мария Александровна
Классные руководители: 11 «А» класса – Цедилина Елена Константиновна; 11 «Б» класса – Белик Надежда Дмитриевн

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 Директор – Копейкина Мария Александровна Классные руководители: 11 «А» класса – Цедилина Елена Константиновна; 11 «Б» класса – Белик Надежда Дмитриевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23
Директор – Копейкина Мария Александровна
Классные руководители: 11 «А» класса – Цедилина Елена Константиновна; 11 «Б» класса – Белик Надежда Дмитриевна

Муниципальное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная  школа № 24 имени Бориса Рукавицына Директор – Дедкина Ирина Ильинична Классный руководитель 11 класса –  Мельникова Елена Станиславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 имени Бориса Рукавицына
Директор – Дедкина Ирина Ильинична
Классный руководитель 11 класса – Мельникова Елена Станиславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 Директор – Павлов Игорь Аркадьевич  Классный руководитель 11 «А» класса –  Щербакова Наталья Леонидовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26
Директор – Павлов Игорь Аркадьевич
Классный руководитель 11 «А» класса – Щербакова Наталья Леонидовна

Муниципальное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная  школа № 28 имени А.А. Суркова Директор – Шальнова Ольга Николаевна Классный руководитель 11 «А» класса –  Слинина Наталья Вячеславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 имени А.А. Суркова
Директор – Шальнова Ольга Николаевна
Классный руководитель 11 «А» класса – Слинина Наталья Вячеславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 Директор – Кукушкин Сергей Иванович Классный руководитель 11 «А» класса – Орлова Оксана Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29
Директор – Кукушкин Сергей Иванович
Классный руководитель 11 «А» класса – Орлова Оксана Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30  Директор – Новикова Антонина Анатольевна  Классный руководитель 11 класса – Гаврилова Татьяна Валентиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30
Директор – Новикова Антонина Анатольевна
Классный руководитель 11 класса – Гаврилова Татьяна Валентиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского Директор – Решетникова Нина Михайловна Классные руководители:  11 «А» класса – Добротина Елена Альбертовна, 11 «Б» класса – Клюева Татьяна Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского
Директор – Решетникова Нина Михайловна
Классные руководители:
11 «А» класса – Добротина Елена Альбертовна,
11 «Б» класса – Клюева Татьяна Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 Директор – Скворцова Людмила Ивановна Классный руководитель 9 класса – Белякова Людмила Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35
Директор – Скворцова Людмила Ивановна
Классный руководитель 9 класса – Белякова Людмила Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 Директор – Шуйгина Марина Валентиновна  Классный руководитель 11 «А» класса - Рункова Светлана Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36
Директор – Шуйгина Марина Валентиновна
Классный руководитель 11 «А» класса — Рункова Светлана Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 Директор – Крутилова Марина Викторовна Классный руководитель –  Потехина Ида Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37
Директор – Крутилова Марина Викторовна
Классный руководитель – Потехина Ида Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 43  Директор – Бессуднова Оксана Аркадьевна Классный руководитель – Шумилова Татьяна Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43
Директор – Бессуднова Оксана Аркадьевна
Классный руководитель – Шумилова Татьяна Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 Директор – Степанюк Наталья Владимировна Классный руководитель 11 класса – Фролова Ольга Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44
Директор – Степанюк Наталья Владимировна
Классный руководитель 11 класса – Фролова Ольга Михайловна

 

Добавляйте и рекомендуйте:
  • Twitter
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Блог Я.ру
  • LiveJournal
  • МоёМесто.ru
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Блог Li.ру
  • PDF
  • Print
  • RSS


Рекомендуем:

  • 13.02.2014 ДОРОЖНИКИ открыли сезон (0)
    Из-за резких перепадов температур нынешней зимой состояние дорожного покрытия в городе заметно ухудшилось. Поэтому уже 6 февраля дорожники в экстренном порядке приступили к ямочному […]
  • 09.08.2013 ПОЛОЖЕНИЕ о 10-м городском конкурсе дикторов «Говорим по-русски» (0)
    Концепция: В современном социуме наметилась тенденция уменьшения роли книги в жизни человека. Интернет и телевидение покорили миллиарды наших глаз. Обычная, так называемая, […]
  • 25.04.2012 Запись за парты (0)
    С 1 апреля во всех учебных заведениях Рыбинска идет запись в первые классы. По данным департамента образования, самыми популярными по традиции вновь оказались престижные центральные […]
  • 22.05.2013 Бешенство: предупреждён, значит, вооружён (0)
    На прошлой неделе мы предупреждали наших читателей о том, что зафиксирован случай гибели животного, зараженного бешенством, в городской черте. Неизвестно, сколько других животных […]
  • 22.05.2013 Бешенство: предупреждён, значит, вооружён (0)
    На прошлой неделе мы предупреждали наших читателей о том, что зафиксирован случай гибели животного, зараженного бешенством, в городской черте. Неизвестно, сколько других животных […]