новости 10 июля 2017

Созданы общественные приемные губернатора

В каждом муниципальном районе и городе появились общественные приемные губернатора Ярославской области, заменившие собой приемные правительства региона.

Как отметил глава региона Дмитрий Миронов, спектр задач этой службы расширился, они перешли от консультаций к практической работе с реальными проблемами и обращениями жителей.

Изменение порядка работы с обращениями граждан – одно из направлений программы развития региона «10 точек роста». Необходимо повышать эффективность и открытость органов власти. Поэтому в рамках работы общественных приемных губернатора будут организованы регулярные встречи граждан не только с главой региона, но и с членами правительства области, руководителями профильных департаментов.

В Рыбинске общественная приемная губернатора работает в Общественно-культурном центре (ул. Чкалова, д. 89), каб. 228. Руководитель общественной приемной Мышкарев Александр Владимирович ведет прием граждан с понедельника по четверг, 9.00-18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00. Заместитель руководителя – Караваев Александр Николаевич.

10 июля с 12.00 до 15.00 совместный прием жителей города проведут руководитель общественной приемной губернатора Мышкарев А.В., депутат Государственной Думы РФ Осипов И.В. и начальник Управления Пенсионного фонда РФ в городе Рыбинске Голубева Г.И.

Телефоны: 8-980-747-59-22, 222-829.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме