новости 3 ноября 2017

Новая программа для жителей Рыбинска

Рост ежедневных нагрузок на здоровье при постоянно ускоряющемся темпе жизни, хронический стресс, синдром эмоционального выгорания заставляют современного человека прибегать к услугам различных учреждений, восстанавливающих здоровье. Вернуть уставшего человека к полноценной жизни в кратчайшие сроки предлагает ЗАО «Санаторий имени Воровского».

Среда1-2.pmdНашими врачами для жителей Рыбинска разработана уникальная лечебно-диагностическая программа «Познай себя» сроком на 5 дней. Она предполагает выявление заболеваний, о которых человек даже не подозревает. В программу входят комплекс клинико-диагностических и биохимических лабораторных обследований, комплекс функциональной и ультразвуковой диагностики, консультации врачей-специалистов разного профиля.

Процедуры и обследования, входящие в путевку, назначаются после осмотра врачом санатория. За 5 дней вы проходите диагностику, при этом получая общеоздоравливающие и лечебные процедуры. В программу включено обязательное посещение бассейна с минеральной водой, сауны, криосауны, акварелакса и галокамеры. Предусмотрена система бонусов. На заключительном приеме даются рекомендации по дальнейшему обследованию, наблюдению, при необходимости – лечению.

При покупке путевки по лечебно-диагностической программе «Познай себя» необходима справка для посещения бассейна, которая включает в себя флюорографию, осмотр дерматолога, осмотр гинеколога (для женщин).

Диетическое питание назначается в соответствии с основными заболеваниями и с учетом сопутствующих диагнозов.

Комфорт, эффективные лечебно-оздоровительные процедуры, внимательное отношение персонала способствуют укреплению здоровья. В архитектурном аспекте санаторий является целым комплексом по оздоровлению пациентов. В свободное от лечебных процедур время можно прогуляться в парке, работают кинозал, библиотека, бильярд и танцевальный зал.19

Экскурсионный автобус дает возможность побывать в наших музеях, на экскурсиях в Угличе, Мышкине, Тутаеве, Ярославле.

С более подробной информацией о медицинских услугах, оказываемых в санатории, можно познакомиться на сайте санатория: www.san-vor.ru или по телефонам: 28-42-59 (амбулаторно-поликлиническое отделение), 25-47-14 (круглосуточный для справок).

Еще одна новинка! В дополнительном офисе в Рыбинске по адресу: ул. Крестовая, д. 141 (пл. Дерунова) каждый второй вторник месяца проводятся беседы с врачами санатория. Записаться на них можно по телефону: 32-72-52.

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы. Надеемся, что сможем вернуть вам бодрость, душевное равновесие, прекрасное настроение. Ждем вас в нашем санатории!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

На правах рекламы.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме