новости 29 ноября 2017

Долгострой на проспекте Серова могут сдать уже в этом году

Рыбинский долгострой на проспекте Серова обещают достроить к концу года. Об этом сообщили в правительстве региона. По поручению губернатора Дмитрия Миронова, власти активно ведут работы по поиску инвесторов для проблемных объектов. О своей работе они в очередной раз рассказали дольщикам на площадке областной думы. Там было решено, что для продолжения решения накопившихся вопросов, необходимо создать специальную рабочую группу. В нее вошли дольщики, представители органов исполнительной власти, депутаты областной Думы. 

— Это позволит обсуждать актуальные вопросы завершения недостроенных объектов напрямую, открыто, без посредников, — отметил заместитель губернатора Андрей Шабалин. — Сегодня в реестре пострадавших дольщики 21 проблемного дома. Ситуация по каждому объекту находится под контролем правительства. Еженедельно губернатору Дмитрию Миронову на оперативных совещаниях докладывают об изменениях и принимаемых мерах.

На совещании было отмечено также, что с начала года уже сдано 10 проблемных объектов. Например, в прошлом году было сдано всего два дома. В 2017-м более тысячи жителей региона получили ключи от своих квартир.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме