новости 31 декабря 2017

Успеть до Нового года!

За считанные дни до наступления Нового года у всех запланировано большое количество дел. Что-то, впрочем, можно перенести и на следующий год. Но есть дела, которые принципиально успеть сделать в декабре. Помимо покупки подарков, наш финансовый эксперт, управляющая рыбинским офисом Промсвязьбанка Елена Смирнова к таким неотложным мероприятиям относит открытие банковского вклада под выгодный процент.

Смирнова2017— Елена, расскажите, прежде всего, как обстоят дела в банке на сегодняшний момент?

— Банк России в ближайшее время станет акционером банка с долей не менее 75% в уставном капитале. Банк продолжает работать в обычном режиме, исполняя все обязательства перед клиентами. Я благодарна «Рыбинским известиям» и другим СМИ за то, что нам вместе удалось объяснить нашим клиентам произошедшие в банке изменения, которые никак не отразятся на выполнении банком своих обязательств перед вкладчиками и кредиторами.

— То есть вы готовы предложить клиентам свои продукты?

— Безусловно. Тем более что они сейчас – одни из самых выгодных на банковском рынке! Еще можно успеть открыть вклад с повышенной ставкой. Вклад «Мой доход» дает возможность получения максимального дохода до 8,55% годовых в рублях, до 2,2% годовых в долларах США, до 1,2% годовых в евро. Срок размещения вклада – 3, 6 или 12 месяцев. В случае необходимости возможно досрочное расторжение на льготных условиях: при закрытии вклада после 90-го дня проценты выплачиваются из расчета 1/2 процентной ставки, установленной при открытии или пролонгации вклада.

— А что по поводу кредитов?

— В рамках сезонной акции до 31 декабря снижены ставки по потребительским кредитам и рефинансированию. На этот период ставка по кредиту с учетом страхования составит 11,9% и 15,9% – без страхования. Эти ставки являются фиксированными, то есть не зависят от индивидуальных параметров клиента. Предложение доступно зарплатным клиентам Промсвязьбанка, госслужащим, а также другим клиентам банка. Акция распространяется на потребительские кредиты на сумму от 500 тысяч рублей на срок от 12 до 84 месяцев.

— В прошлый раз вы рассказывали о вашем уникальном кредите, который оформляется онлайн.

— С удовольствием повторю. Промсвязьбанк своим действующим клиентам предлагает мгновенный кредит «Турбоденьги». В интернет- или мобильном банке нужно просто указать сумму кредита (от 10 000 до 100 000 рублей) и срок (от 1 до 12 ме-сяцев). Подача заявки осуществляется в два клика, все документы подписываются прямо в приложении, решение по кредиту принимается в течение нескольких минут. Получить такой кредит можно в режиме 24/7, находясь в любой точке мира, деньги поступают на счет клиента в Промсвязьбанке. Ну а наш офис по-прежнему находится на Кирова, 16, тел.: 20-22-00, 20-22-20.

Мы ждем вас и благодарны всем нашим клиентам за доверие и сотрудничество! Поздравляю своих земляков с наступающим Новым годом и Рождеством! От души желаю крепкого здоровья, благополучия, праздничного настроения и хорошего отдыха! ПАО «Промсвязьбанк». Реклама. Генеральная лицензия Банка России № 3251.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме