новости 9 февраля 2018

Рыбинская школьница получила лыжи в подарок

Сегодня в общественной приемной губернатора Ярославской области по городу Рыбинску ученице кадетского класса школы №11 Лизе Поповой вручили комплект беговых лыж. Девочка давно мечтала о таком подарке для того чтобы вместе со сверстниками покорять снежные километры, получать хорошие оценки на уроках физкультуры, но из-за временных материальных трудностей родители не могли приобрести для нее необходимое снаряжение. Тогда к делу подключились неравнодушные горожане.

-В приемную губернатора обратились представительницы Общественной организации матерей погибших защитников Отечества, которые взяли шефство над Лизой. Они попросили помочь приобрести лыжи и ботинки для ребенка. На нашу общую просьбу откликнулась депутат Муниципального совета Рыбинского района Евгения Федорова, которая и приобрела лыжное снаряжение. За это ей огромная благодарность, — рассказал руководитель общественной приемной Александр Мышкарев.

Вручая Лизе заветный подарок, друзья пожелали ей  успехов в учёбе и спорте. В свою очередь девочка пообещала получать по физкультуре только отличные оценки.

Александра Белова

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме