новости 28 февраля 2018

В Рыбинске прошел турнир памяти Герасимова

22 февраля в микрорайоне Волжский состоялся товарищеский матч по хоккею, посвященный памяти знаменитого земляка Анатолия Герасимова.

Pl_slZs4DRwНешуточная борьба за первенство развернулась между командами «Буревестник» и «Звезда». Оба соперника упорно сражались, демонстрируя хорошую технику и создавая яркие моменты игры. Однако удача оказалась на стороне хоккеистов «Звезда», вышедших вперед со счетом 9:10.

Кубок победителям вручал сын А. А. Герасимова, председатель общественной палаты Рыбинска и страстный хоккейный болельщик Юрий Анатольевич Герасимов.

По словам одного из организаторов турнира депутата рыбинского Муниципального совета Петра Кельберга, матч – не просто дань памяти талантливому руководителю Волжского машиностроительного завода, с именем которого связаны годы расцвета предприятия и микрорайона, но и возможность увидеть, как для достижения общей цели объединяются усилия всех неравнодушных: жителей, сотрудников департаментов и предприятий-партнеров.-adMvOeBhsU

— Только так, все вместе мы делаем жизнь Волжского ярче и интереснее, — говорит Петр Сергеевич. – И самое приятное, что заинтересованных в этом становится все больше.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме