новости 10 марта 2018

Фестиваль «ГТО все возрасты покорны» состоится 10 марта

В парке на проспекте Генерала Батова состоится фестиваль «ГТО все возрасты покорны», в котором примут участие граждане старшего поколения. Девиз фестиваля – «Долголетия раскрыт секрет – дружи с ГТО, проживешь 1000 лет!».

Приглашаем всех граждан в возрасте: женщины – от 55 лет и старше, мужчины – от 60 лет и старше принять участие в фестивале.

В спортивную программу фестиваля входят соревнования по лыжным гонкам. Мужчины будут преодолевать дистанцию 3 километра, а женщины – 2 километра.

Партнеры фестиваля подготовили для каждого участника памятные сувениры. Победители и призеры в своих возрастных категориях будут награждены медалями, дипломами и памятными подарками.

Возрастные категории:

Женщины – от 55 до 59 лет; от 60 до 64 лет; от 65 до 69 лет; от 70 и старше.

Мужчины – от 60 до 64 лет; от 65 до 69 лет; от 70 и старше.

Для тех граждан, у кого нет лыжного инвентаря, но есть огромное желание принять участие в соревнованиях, партнеры мероприятия готовы предоставить весь спортивный комплект: лыжи, палки и ботинки совершенно БЕСПЛАТНО.

Спешите, количество комплектов ограничено!

Подробную информацию по прокату оборудования вы можете узнать по телефону: 8-930-101-50-08.

Организаторы фестиваля гарантируют всем участникам положительный заряд энергии, бодрости и здоровья!

Регистрация участников начнется в 11.00 на лыжной базе «Восход» (пр. Генерала Батова, 34 («Красные балконы»), цокольный этаж, вход с торца).

Начало фестиваля в 12.00, сбор участников – на поляне парка на пр. Генерала Батова.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8-902-22-55-777 (главный специалист департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ненахов Дмитрий).

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме