Выборы 18 марта 2018

Хотите что-то решать? – Приходите на выборы

Депутат Ярославской областной Думы Михаил Парамонов пришёл на свой избирательный участок в школе №12, где находится сразу три территориальных комиссии и первым делом, отметил высокую явку – в коридорах очереди, кабинки для голосований не пустуют ни одной минуты. Район Скомороховой горы к полудню оказался среди лидеров по количеству проголосовавших горожан.

парамонов_01— Выборы – это один из моментов, когда человек лично участвует в управлении государством, – сказал Михаил Парамонов. — Не через депутатов, не через чиновников, а лично может выразить свое волеизъявление и потребовать, чтобы его мнение было услышано. Поэтому, я считаю, что если людям не безразлично как они живут, не безразлично как будут жить их дети и внуки, то они должны придти на выборы, проголосовать и сказать, как они хотят дальше жить.

Особенно приятным для областного депутата стала высокая активность горожан во время голосования за объекты благоустройства по губернаторской программе «Решаем Вместе»:

— В управлении городом тоже нужно принимать активное участие, а «Решаем Вместе», это как раз решение городских проблем, поэтому тоже нужно идти голосовать. Я бы поддержал и Комсомольскую площадь и Волжский парк, но нужно выбрать что-то одно, поэтому пойду определяться.парамонов_02

 

Кроме избирательных участков в школе №12 для жителей открыли школьный музей, а так же сделали выставку достижений учеников Кванториума, где всем желающим рассказали, как управлять современными роботами.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме