новости 10 апреля 2018

Многодетной семье из Рыбинска подарили микроавтобус

Многодетная семья из Рыбинска получила микроавтобус. Ключи от автомобиля «Соболь Бизнес» вручил губернатор Дмитрий Миронов в понедельник в Ярославле.

румянцевы

Подарок рыбинской семье изготовили на Горьковском автозаводе, входящем в Группу ГАЗ. В семье воспитываются 25 детей, 23 из них приемные. Такой удобный автомобиль здесь очень кстати.

О том, что семье нужна вместительная машина, разговор с губернатором зашел в ЦСЛ «Демино» на лыжном марафоне.

– Мы хорошо помним нашу встречу с губернатором, – говорит глава семьи Валерий Румянцев. – Он спросил нас, в чем мы нуждаемся, какая помощь нам необходима. Мы сказали, что очень нужен транспорт. И вот в наших руках ключи от этого замечательного микроавтобуса ГАЗ. До сих пор не можем в это поверить. Мы очень рады и счастливы! Большое спасибо!

– Я надеюсь, что этот микроавтобус станет хорошей помощью для вашей большой, дружной семьи, – сказал, вручая ключи от машины, Дмитрий Миронов. – Такие семьи – гордость не только Ярославской области, но и всей нашей страны. Безусловно, мы стараемся помочь каждой нуждающейся ярославской семье. Но ваша – особенная. Вы воспитываете 25 мальчишек, 23 из которых – приемные. Это не только большая радость, но и огромная ответственность. И благодаря вашей заботе и любви ребята растут счастливыми, творческими и активными.

Дмитрий Миронов поблагодарил руководство Группы ГАЗ за помощь рыбинской семье, глава Рыбинска Денис Добряков пожелал Румянцевым дальнейших успехов в воспитании подрастающего поколения.

румянцевы1румянцевы2румянцевы3

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме