новости 15 мая 2018

В Рыбинске состоится турнир по самбо памяти спецназовцев

19 мая в спортивной школе «Металлист» состоится традиционный турнир по самбо памяти сотрудников спецподразделений, погибших при исполнении служебного долга. Почетными гостями на соревнованиях будут ветераны спецподразделения «Вымпел».

самбо

Участники турнира – юные самбисты в возрасте  13-14 лет. Более 100 борцов представят Ярославскую, Костромскую, Ивановскую, Кировскую, Тверскую, Ленинградскую и Московскую области.

— В этом году будем проводить соревнования уже в девятый раз, для многих любителей этого вида спорта они стали знаковыми. Для меня лично этот турнир особенный, он посвящен памяти моих сослуживцев. Высокий уровень  организации, достойные призы – стимул для тренировки молодых самбистов. Через несколько лет ребятам предстоит служба в армии, выбор профессии, и встреча с ветеранами спецподразделения поможет сделать правильный выбор, — рассказал  организатор мероприятия, директор спортшколы «Металлист», ветеран боевых действий Роман Яблочкин.

Для победителей в каждой весовой категории подготовлены памятные подарки – горные велосипеды, тренер чемпиона получит денежный приз. Так же организаторы подготовили призы для серебряных и бронзовых призеров турнира.
Начало соревнований в 10:00, торжественное открытие в 14:00. Адрес спортивной школы «Металлист» в Рыбинске: ул. Рокоссовского, 5.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме