новости 29 мая 2018

Как весело и с пользой провести День защиты детей

Рассказываем, где в Рыбинске празднуют начало лета

лето

1 июня, пятница

Пройди квест на Соборной площади и получи елочку. А в библиотеке Радуга пошевели мозгами

Утро Дня защиты детей предлагаем начать интеллектуально. С 10 утра в библиотеке «Радуга» маленьких рыбинцев ждут интеллектуальные игры, конкурсы и викторины.

Проявить смекалку, разгадать загадки предложат горожанам на Соборной площади. С 12.00 до 15.00 там пройдет квест «Ключи к счастью». Все участники квеста получат саженец хвойного дерева в подарок. А юннаты научат новых хозяев деревца, как высадить саженец и ухаживать за ним.

2 июня, суббота

Зарядись позитивом в городском сквере

Спортивные состязания и творческие мастер-классы, выступления танцоров и певцов, аквагрим и запуск небесных фонариков… В этот день в городском сквере и маленький, и взрослый найдет, чем заняться. На благотворительной ярмарке соберут деньги на лечение маленьких рыбинцев и корм бездомным животным. Украшением семейного праздника станет танцевальный флешмоб. Танцуют все!

3 июня, воскресенье

Парад рыжих и милитари-«КОЛЕСОн»

После пяти вечера – всей семьей на «КОЛЕСОн»! Если не участвовать, то удивляться: как горожане украсили коляски, велосипеды, самокаты. Тема встречи в этом году — «Сильная Россия». Так что нас ждет милитари-парад «Катюш», самоходок, самолетов и танков.

Рыжеволосых рыбинцев и жителей области там тоже очень ждут. Впервые в истории Рыбинска состоится дефиле «рыжиков». Главное условие – одежда в оранжевых и золотистых тонах.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме