новости 14 июня 2018

Большой ремонт в детском саду

Вырытые траншеи, свежий фундамент для крыльца и новые беседки, упакованные в пленку. В детском саду № 2 на улице Гражданской в Рыбинске капитальный ремонт в самом разгаре.

ремонт детского сада

Остановить работу дошкольного учреждения пришлось раньше обычного. В апреле серьезный сбой дала система водоснабжения и канализации. Кроме того, у пожарных инспекторов возникли вопросы по оборудованию запасных выходов из здания. На время ремонта 60 воспитанников детского сада распределили по другим дошкольным учреждениям Рыбинска.

На сегодня коммуникации уже обновили, следующий этап — строительство эвакуационных выходов для обеспечения мер пожарной безопасности. Их будет два. Также рабочим предстоит выполнить косметический ремонт внутри сада и смонтировать на прогулочных площадках новое оборудование.

Капитальный ремонт обойдется в 800 тысяч рублей. Часть денег поступила из областного бюджета в рамках программы «Решаем вместе», еще часть выделил Рыбинск.

Накануне учебного года детский сад, как и остальные образовательные учреждения, пройдет приемку. И после этого сможет принять воспитанников.

ремонт детского сада

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме