новости 2 августа 2018

В Рыбинске временно перекрыли улицу 9 Мая

Сегодня, 2 августа, с утра временно прекращено движение транспортных средств по ул. 9 Мая на участке автодороги между домами № 3 и 4. Причина — ремонтные работы, которые ведет МУП «Теплоэнерго».

До окончания работ изменены маршруты движения общественного транспорта.

Автобусы маршрутов №  1, 7,  23-т  будут  следовать по  ул.  Суркова, ул. Кулибина, Солнечной ул. и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутом. Временные остановки – «Больничный  городок», «Поликлиника».

Автобусы маршрута № 8-т будут следовать в объезд по ул. 9 Мая, ул. Суркова, ул., ул. Кулибина, Солнечной ул. и далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом. Временные остановки – «ул. 9 Мая», «Больничный городок», «Поликлиника».

Автобусы маршрута № 12 будут следовать по ул. Бабушкина, пр. Серова и далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом. Остановка «ТРЦ «Виконда» переносится на ул. Бабушкина (северная сторона).

Троллейбусы маршрута № 6 будут следовать от Троллейбусного парка по Глебовской ул., Гражданской ул., пр. Серова и далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом.

Троллейбусы маршрута № 5 будут следовать от Троллейбусного парка по ул. Ворошилова, ул. Черепанова, пр. Революции, и далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме