новости 4 августа 2018

Поздравление с Днем города главы Рыбинска

Уважаемые рыбинцы!

Поздравляю вас с Днем города!

добряковНаш Рыбинск отмечает 241 год с момента присвоения ему статуса города. И встречает он эту дату как крупный промышленный центр с героической историей и богатым культурным наследием.

Наши предприятия – точки роста российской промышленности, безопасности и обороноспособности страны, ядро самых современных технологий и передовых разработок, лидеры отечественного двигателе-, судо-, приборостроения и других важнейших отраслей экономики.

Наш исторический центр – напоминание о купеческих корнях и предпринимательской жилке наших предков. Рыбинцы были первыми во многих областях, проявляя необыкновенную смекалку и дальновидность. Нам досталось богатое историко-архитектурное наследие, которое мы сейчас восстанавливаем в память о прошлых поколениях горожан и ради будущих.

Но самое главное богатство города – это люди. Наши земляки – гордость России. Великие адмиралы и полководцы, ученые и конструкторы, поэты и писатели, художники и актеры, спортсмены и общественные деятели прославляют наш город не только в масштабах планеты, но уже и за ее пределами.

Искренне желаю, чтобы и вы никогда не забывали, откуда родом, любили и уважали свой город, оставались здесь жить и были счастливы. Здоровья, удачи, благополучия, радости и успехов, рыбинцы!

Глава городского округа город Рыбинск Денис Добряков

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме