новости 30 августа 2018

В Рыбинске вспомнят жертв терроризма

3 сентября – день памяти жертв терроризма. В Рыбинске с 8 до 9 часов утра в школах пройдет урок, на котором вспомнят погибших при теракте в школе Беслана в 2004 году.

В 13.05 – это время начала штурма школы — состоятся митинги памяти «Неравнодушные сердца», школьники запустят в небо белые воздушные шары.

С 13 до 14 часов на площади им. Дерунова центр «Солнечный» организует акцию рисунков на асфальте «Нарисуем мир», в которой примут участие школьники Рыбинска и учащиеся детской художественной школы.

В 14.15 в Общественно-культурном центре начнется театрализованная программа «Письма. Правда в слезах матерей», в финале которой будет зачитано письмо от  педагогов и школьников города Рыбинска в поддержку матерей, потерявших своих детей при теракте в Беслане. Дети напишут письма своим сверстникам – школьникам Беслана со словами поддержки.

Накануне, 2 сентября, в СК «Метеор» состоится турнир по самбо, посвященный памяти рыбинского спортсмена, победителя первенства России Александра Пятака, погибшего в теракте в московском метро 6 февраля 2004 года.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме