новости 1 сентября 2018

Поздравление главы Рыбинска с началом учебного года

Уважаемые школьники, родители, педагоги!

Поздравляю вас с началом учебного года!

1 сентября — это всегда новый этап, независимо от того, что ждет впереди, — первые прописи или выпускной ЕГЭ. Знания, полученные в школе, — это вклад в будущее ребенка, та база, на которую он сможет опираться при выборе профессии и самоопределении. Поэтому общая задача учеников, учителей и родителей –заложить прочный и надежный фундамент.

Высокий профессиональный уровень педагогического состава в школах Рыбинска ежегодно подтверждают результаты итоговых экзаменов. Рыбинские школьники традиционно в числе сильнейших в регионе. И этому способствует не только опытные кадры, но и среда. Поэтому наша цель — сделать город привлекательным для молодежи, комфортным для проживания, перспективным для трудоустройства.

Большую помощь учреждения образования получают по губернаторской программе «Решаем вместе», поддержку оказывают крупнейшие промышленные предприятия города. В следующем году начнется долгожданное строительство школы в микрорайоне Слип по федеральной целевой программе. Активны родительские комитеты, которые являются важной частью образовательного процесса.

Искренне желаю всем сил, успехов и высоких достижений в новом учебном году!

Глава города Рыбинска Денис Добряков

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме