новости 17 сентября 2018

ЧП за выходные в Рыбинске

Дорожные происшествия

15 августа в Рыбинске на пересечении окружной дороги и улицы Труда столкнулись автомобили ВАЗ-21011 и Hyundai Solaris. На место происшествия выезжали спасатели, медики и сотрудники ГИБДД. Пострадавших в результате аварии нет.

Еще одно ДТП произошло в воскресенье на улице Академика Губкина. Возле дома №7 в половине восьмого утра столкнулись два автомобиля марки Ford. В аварии никто не пострадал.

Еще в одной аварии в Рыбинском районе погибли пять человек.


Пожар в Рыбинском районе

В пятницу вечером в деревне Угол недалеко от поселка Каменники загорелась баня.

В течение двух часов две спецмашины и 5 пожарных боролись с возгорание, однако огонь полностью уничтожил строение площадью 36 кв. метров.


Чужое добро

Неизвестный проник в магазин в Рыбинском районе и украл кабель и детали от морозильных камер. Ущерб составил 20 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили вора — им оказался 42-летний житель Рыбинска. Он признался, что похищенное сдал в металлолом. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

По такой же статье будут судить и 31-летнего жителя Рыбинска, который украл из недостроенного гаража кабель и электроинструменты. Стоимость похищенного — 50 тысяч рублей. Расследование продолжается.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме