новости 16 октября 2018

Два золота и серебро

Спортсмены из Рыбинска успешно выступили на соревнованиях по тхэквондо

Кубок Московской школы тхэквондо проходил 12-14 октября. В нем приняли участие 1420 спортсменов из пяти стран

Юные Рыбинские показали отличный уровень подготовки. Данута Иванова завоевала золотую медаль и стала победителем Кубка в исполнении формальных комплексов упражнений.

Абсолютным победителем в борьбе на палках стал Александр Федоров. Он соревновался в возрастной группе 8-9 лет. Его мастерство и хороший уровень подготовки в этой категории соревнований подтверждены золотой медалью X кубка Московской школы таэквондо.

Мария Лебедева выиграла серебро в  спарринге среди девочек 12-13 лет.

Отлично выступили и другие участники рыбинской команды  — Даня Чугурин и Алексей Морозов. Дебютировала на соревнованиях Виктория Новикова. В дивизионе девочки 10-11 лет она провела хорошие бои, проявила характер и волю.

— Начался новый тренировочный и соревновательный сезон. Выступление наших спортсменов на одном из самых масштабных кубков по тхэквондо , проводимых в России — Кубок МШТ, — стало отличным стартом. Желаем всем участникам нашего клуба активизироваться на тренировках и стать успешными участниками следующих соревнований! — говорит Денис Юдин, старший тренер Рыбинской школы тхэквондо.