новости 29 октября 2018

Поздравление главы Рыбинска со 100-летием ВЛКСМ

Можно по-разному относиться к этой молодежной организации, но нельзя не признать, что ВЛКСМ сыграл большую роль в истории нашего государства. Создание союза молодежи было обусловлено духом времени, и комсомольцы стали символом советской страны.

Для миллионов людей, в числе которых и десятки тысяч рыбинцев, эта молодежная организация стала школой становления личности, где сама жизнь давала уроки добра и справедливости, воспитывала чувство ответственности.

Как часть истории нашего государства связан с комсомолом и Рыбинск. Строительство заводов, жилых домов и целых микрорайонов, возведение социальных объектов – в числе дел представителей молодежного братства.

Сегодня идеологическая подоплека праздника ушла в прошлое. Но он навсегда останется в нашей истории и в сердцах лучших представителей комсомольского движения.

Ветераны комсомола до сих пор верны идеалам своей молодости, дружбе, пронесенной через годы. Многие по-прежнему принимают участие в жизни Рыбинска и подают пример новому поколению.

Я поздравляю со 100-летним юбилеем комсомольцев всех поколений, тех, для кого комсомол – состояние души, кто полон веры в будущее. Здоровья вам, счастья, оптимизма и молодого задора на все времена!

Глава Рыбинска Денис Добряков

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
В.А. 09:03 | 29 октября 2018

Еще бОльшую роль в истории нашего государства сыграла ВКП(б) — КПСС. 100 лет со дня ее образования (08.03.1918) никто из нынешних известных руководителей и бизнесменов не вспомнил — не писал поздравления, не вспоминал о хранящихся на почетных местах членских билетах КПСС. И даже не высказал в связи с этой датой своего теперешнего отношения к этой организации, в которую он так стремился и так долго в ней с гордостью состоял. Сказать нечего?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме