новости 26 ноября 2018

В Рыбинске – выставка работ мастера спортивной журналистики

Выставка лучшего спортивного фотожурналиста России Сергея Киврина откроется в фотогалерее «Криста» 6 декабря

 

За 40 лет профессиональной деятельности Сергей Киврин поработал в разных жанрах. Он готовил репортажи из горячих точек, снимал портреты знаменитостей, городские пейзажи и даже рекламу.

Особенно интересной темой для Киврина всегда был спорт. Он делал спортивные фотографии 15 олимпиад, множества чемпионатов мира и других соревнований. Сегодня Сергей Киврин считается спортивным фотожурналистом №1 в России. Он победитель  многих международных фотоконкурсов, в числе которых – World Press Photo, ADIDAS-AIPS-CANON,  NIKON, FIVB.

В 1978–1991 годах работал фотокорреспондентом журнала «Советский Союз», а после его закрытия  –  в газетах Los Angeles Times, New York Times, «Спорт-Экспресс». Сотрудничает с агентствами Associated Press, REUTERS, France Press, Eastern Network.

В 2016 году Киврин признан Министерством спорта Российской Федерации лучшим спортивным журналистом.

Выставки фотографий Сергея Киврина проходят на ведущих площадках в России и за рубежом. Теперь его лучшие работы можно будет увидеть в Рыбинске.

Открытие выставки в фотогалерее «Криста»  состоится 6 декабря в 17 часов. В экспозицию будет включено 45 цветных и черно-белых снимков, выполненных в разных жанрах. Ведущая тема фотографий – конечно, спорт.

Автор приедет на открытие и с ним можно будет пообщаться.

Адрес фотогалереи «Криста»: Рыбинск, ул. 1-я Выборгская, 50 (территория НПО «Криста»). Проезд автобусами №№ 10, 12 и троллейбусом №6.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме