новости 31 декабря 2018

С Новым 2019 годом!

Уважаемые рыбинцы! От всей души поздравляю вас с наступающим 2019 годом!

Вот и пролетел очередной год. Совсем скоро 2018-й уйдет в историю. В нем были и радостные, и печальные мгновения, из которых состоит жизнь каждого. Встречая новогодние праздники, мы всегда верим в лучшее, так пусть чудо  произойдет в каждой рыбинской семье, и пусть все тревоги и неприятности останутся в уходящем году.

Для Рыбинска 2018 год был годом больших свершений. У нас есть результаты, опираясь на которые можно уверенно двигаться вперед. Мы ремонтировали дороги, школы, детские сады, благоустраивали городские территории – делали все возможное, чтобы жизнь в Рыбинске стала еще комфортнее и уютнее. Хочу от всего сердца поблагодарить рыбинцев за понимание и поддержку.

Новогодние праздники – это всегда особая атмосфера, наполненная ожиданием волшебства и добрых перемен. Желаю провести эти дни в кругу своей семьи, вместе с друзьями и близкими. Пусть в Новом 2019 году у каждого исполнятся самые заветные желания, надежды и мечты! Здоровья, благополучия, семейного счастья и всего самого доброго!

Глава Рыбинска Денис Добряков

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме