новости 10 января 2019

«Русская механика» — участник проекта «Национальные чемпионы»

АО «Русская механика» (Рыбинск) вошло в число лауреатов проекта Минэкономразвития «Национальные чемпионы».

В первый этап проекта вошли 62 российских предприятия. В результате второго — очного этапа конкурса — в реестр «Национальных чемпионов» было решено включить 22 компании, в том числе рыбинская «Русская механика». Это единственное предприятие Ярославской области, которое стало «Национальным чемпионом».

— Наши приоритеты — использование новых технологий и материалов при создании опытных образцов и серийных изделий, разработка новых моделей техники и увеличение доли   на рынке Скандинавии  от 5 до 10%, — говорит Юлия Дмитриева, директор по экономике и финансам компании.

Компании «Русская механика» оказывается  содействие  в инновационной,  экспортной деятельности, а также в реализации программы по увеличению масштабов производства. Для участников проекта «Национальные чемпионы» проводят обучающие семинары и консультации.

— Отобранные фирмы демонстрируют высокую динамику роста, активно внедряют инновации и выстраивают амбициозные планы по развитию бизнеса, — говорится на сайте Минэкономразвития.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме