новости 17 января 2019

Легенды Деминского марафона

Организаторы XII традиционного международного Ростех Деминского лыжного марафона FIS/Worldloppet-2019 решили присвоить звание «Легенда» спортсменам, которые финишировали во всех главных гонках марафона, начиная с 2007 года. На старт марафона в марте 2019 года они выйдут в специальных бибах–майках с надписью «Legend».

— В знак признательности за верность марафону мы хотим поощрить наших самых преданных участников именными бибами. Кроме того, они освобождены от стартовых взносов в гонках на 50 и 25 километров. В будущем планируем продолжить практику бесплатной регистрации для тех, кто постоянно участвует в Деминском марафоне, — рассказывает Александр Игнатьев, директор Деминского марафона.

Первыми звания «Легенда» удостоены четверо российских спортсменов — Алексей Фомин, Михаил Чалнык, Сергей Смирнов и Геннадий Парамонов

Всего для участия в золотой гонке на 50 километров зарегистрировались 1468 человек, в серебряной на 25 км – 383 спортсмена. В Демино ждут гостей из 13 стран мира, ради стартов даже изменили график движения поездов.
— Зарегистрироваться для участия в марафоне, который пройдет 2 и 3 марта, можно он-лайн в личном кабинете марафонца.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме