новости 6 февраля 2019

30-летие вывода советских войск из Афганистана

15 февраля в России чтят память воинов-интернационалистов, исполнявших свой служебный долг за пределами Отечества. В этом году исполняется ровно тридцать лет со дня вывода советских войск из Афганистана. В Рыбинске пройдет ряд мероприятий, посвященных этим событиям.

В музее ветеранов боевых действий и Рыбинском музее-заповеднике открылись выставки посвященные 30-летию вывода Советских войск из Афганистана.

8 февраля в Общественно-культурном центре рыбинцы встретятся с участниками боевых действий в Афганистане — Героем России Алексеем Романовым и лидером Российского Союза ветеранов Афганистана Францем Клинцевичем. Начало в 15 часов.

13 февраля в 18-50 в ДС «Полет» пройдет хоккейный матч первенства национальной молодежной лиги, посвященный памятной дате. Сыграют команды «Полет» (Рыбинск) и «Локо – Юниор» (Ярославль).

15 февраля в 11 часов у памятника воинам-интернационалистам на Волжской набережной состоится митинг. Вместе с ветеранами войны в митинге примут участие представители Совета ветеранов, военнослужащие Рыбинского гарнизона, курсанты речного училища и воспитанники кадетского корпуса.

В тот же день в 14 часов в Общественно-культурном центре пройдет торжественное мероприятие и концерт.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме