новости 7 февраля 2019

Сбор мусора обсудят с горожанами в Рыбинске

Набирает учеников Школа грамотного потребителя

С 11 февраля начинаются бесплатные занятия в Школе грамотного потребителя. Их слушатели – председатели многоквартирных домов, старшие по домам и члены комитетов местного самоуправления.

Самой острой остается тема мусора, оборудование и перенос контейнерных площадок. Ее и обсудят на занятиях ученики Школы.
— Вновь поднимаем тему сбора мусора — по частым просьбам рыбинцев. Раскроем наболевшие вопросы, связанные с реформой сбора ТБО, — рассказала Наталия Жигачева, председатель комитета по развитию местного самоуправления Рыбинска.

Занятия будут проходить вечером: в ОКЦ, в домах культуры Волжский, Слип, ГЭС, в филиалах библиотеки, в школе ДОСААФ на ул. Фроловской, в воскресной школе на ул. Александровской.
Занятия Школы грамотного потребителя продлятся до 21 февраля. Их может посетить любой рыбинец.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
избиратель 19:58 | 7 февраля 2019

Жигачёва крутилась у осуждённого облдепутата-директора Полиграфа , потом вроде у неизбранного повторно другого депутата, а теперь умничает у мэра. Не было бы худа. А позыв к старостам-старушкам наверняка один — напрягайте жильцов оплачивать эти поборы, т.к. понятно кто руководит»Хартией» и против ветра не стоит…

гость 08:51 | 8 февраля 2019

Власть ни одного дела нормально без скандалов сделать не может,даже за деньги нанимая хапуг.Ссылаются на какие то законы,постановления,правила .Но конкретики нет.Меняют руководство МУПа за неубранные контейнерные площадки.Продолжая пудрить мозги населению и втюхивать заглубленные контейнеры.Не пора ли начать каждому исполнять свои обязанности,в том числе и Главе.А не делать грозный вид и винить всех,только не себя.

Гость 12:51 | 8 февраля 2019

Установка контейнеров от компании Хартия,проходит не для жителей города ,для отчета!В частном секторе установка происходит прямо у заборов домов,какими нормами руководствуются руководите, отвечающие за выбор мест для контейнеров,кто будет убирать у контейнеров?На ул.Добролюбова поставили на дороге!!!Все не продумано!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме