Главное новости 18 марта 2019

Семь золотых, серебро и бронза

15 и 16 марта в Смоленске прошел Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов спорта. В соревнованиях участвовали 402 спортсмена из 32регионов России.

Рыбинцы показали отличный результат.

59-летняя Вера Кокшина, кандидат в мастера спорта, заняла первое место в толкании ядра. Ее результат — 7 м 95 см.

В той же дисциплине Людмила Строителева в своей возрастной группе выиграла золото. Она метнула ядро на 8 м 65 см.

Два золота у Татьяны Вакуленко. Она стала лучшей в прыжках в длину и в тройном прыжке.

Еще два первых места завоевала Людмила Абрамова. Она смогла прыгнуть в длину на 4 м 15 см и в высоту на 1 м 19 см.

Золото в толкании ядра у Геннадия Силина. Результат 78-летнего спортсмена — 9 м 80 см.

Сергей Суровцев завоевал серебро в пятиборье и бронзу в беге на 60 метров с барьерами. Кроме того, спортсмен занял пятое место в беге на дистанции 200 метров.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.