новости 22 апреля 2019

Лучшая страница в соцсетях – у Ярославской области

Ярославская область заняла первое место в номинации «Лучшая страница региона в соцсетях» на 23-м Российском интернет-форуме РИФ + КИБ.

Всего на конкурс было подано более трехсот заявок по восьми номинациям. Специалисты оценили системный подход правительства Ярославской области к развитию каналов связи с жителями в социальной сети «ВКонтакте».

– Социальные сети в наши дни играют очень важную роль в жизни общества, – отметил заместитель губернатора Андрей Шабалин. – С развитием технологий и мобильного Интернета все больше людей регистрируют свои аккаунты на разных площадках. Специалисты правительства Ярославской области уже на протяжении нескольких лет уделяют большое внимание информационно-коммуникационным технологиям в соцсетях. Мы горды, что наши труды были достойно оценены на самом высоком уровне. Будем продолжать следить за современными тенденциями и держать свой уровень.

Церемония награждения состоялась 18 апреля. В мероприятии принял участие первый замглавы администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме