Главное Темы 24 апреля 2019

Строительство «Макси» идет по плану

На ул. Фурманова в Рыбинске полным ходом идет строительство гипермаркета «Макси».

Работы идут по плану, отмечают в компании, объект откроется, как и запланировано, в 4-м квартале этого года.

Уже закончено устройство вертикальных несущих конструкций и цокольной стенки. Завершается монтаж наружных сетей инженерно-технического обеспечения. Идут работы по монтажу металлоконструкций и сетей ниже нуля. Также подрядчики приступили к устройству плиты пола и благоустройству территории.

– Строительство идет по графику, работаем в привычном темпе. Данный гипермаркет будет иметь площадь 11 000 кв. м, обычно строительство объекта подобного масштаба у нас требует порядка 10 месяцев. Так что в Рыбинске запас времени у нас комфортный, откроемся вовремя, – комментирует руководитель проекта Алексей Мирошников.

Компания «Макси» занимается строительством более 12 лет, осуществляет полный цикл девелоперской деятельности: от покупки участка до открытия объекта и последующей его эксплуатации. А значит, каждый этап работ делают на совесть, надежно и качественно. Компания заботится о безопасности своих торговых объектов, использует качественные материалы и строго контролирует результат. На всех этапах реализации проекта на проведение строительных и монтажных работ проводятся тендеры.

Сейчас сеть «Макси» насчитывает более 40 гипермаркетов и супермаркетов в 5 городах России. Узнать больше о «Макси» в Рыбинске можно на сайте, следить за новостями проекта – в группе ВКонтакте.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме