новости 6 мая 2019

«Русская механика» в Сочи

Рыбинская компания «Русская механика» и официальный представитель предприятия в Южном федеральном округе торжественно открыли  первый в Сочи мотосалон РМ

Дилерский центр с одноименным названием предлагает жителям и гостям курортного города  большой выбор моделей и услуги проката мототехники, квадроциклов, на которых можно добраться до заповедных мест Кавказа.

— Мы с успехом начали работать в Сочи. Здесь, на Юге России, нашими партнерами являются знающие регион, запросы людей, хорошо разбирающиеся в технике специалисты. За считанные дни они уже реализовали несколько квадроциклов. Посетителей много. Старт продаж считаем удачным. Но это еще не все. «Русская механика» поддерживает желание нашего дилера — активно продвигать преимущества и развивать индустрию проката техники. Сегодня это направление пользуется спросом, является модным в России и Европе, — говорит коммерческий директор «Русской механики» Александр Крючков.

На открытии мотосалона присутствовали представители популярных в Сочи туристических компаний. Некоторые из них уже оценили преимущества рыбинской техники.

— Зимой мы протестировали новый туристический «Вектор», сравнили его с продукцией других производителей. Параметры техники нам подходят. В следующем сезоне будем использовать его для организации туристических поездок, — рассказывает представитель одной из туристических фирм.

В сочинском мотосалоне «Русской механики» (Рыбинск) представлен  практически весь модельный ряд квадроциклов предприятия.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме