новости 8 мая 2019

В Рыбинске прошел конкурс макетов боевой техники

В течение и месяца дети сотрудников ПАО «ОДК-Сатрун» могли представить жюри макеты боевой техники времен Великой Отечественной войны.

— Совсем скоро мы вместе со всей страной будем отмечать великий праздник – День Победы. Память о героическом подвиге нашего народа в годы войны – это память о наших предках, о тех, кто своей жизнью заплатил за то, что сегодня мы живем под мирным небом. Я благодарю всех, кто принял участие в конкурсе, проявив не только конструкторский талант, но и отдав дань уважения подвигу советского народа в годы войны, — говорит Дмитрий Барвинок, директор по персоналу ПАО «ОДК-Сатурн».

Малыши от трех до пяти лет могли представить на конкурс воздушную технику, детям от пяти до девяти лет предложили создать модели сухопутной техники, а подростки — плавательную технику.

— На «Сатурне» творческие конкурсы для детей и родителей стали уже доброй традицией. Приятно отметить, что вы не просто проявили фантазию в выборе техники, материалов, но и продемонстрировали отличное знание моделирования и конструирования – те компетенции, которые необходимы современным специалистам, — рассказывают в общественной организации «Союз машиностроителей России».

В каждой номинации выбрали трех победителей. Остальным участникам вручили подарки и дипломы.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме