Темы 11 июня 2019

Возле «Макси» на Фурманова ведется благоустройство территории

За последний месяц объект в Рыбинске заметно преобразился внешне: фасады здания оделись в фирменные зелено-оранжевые цвета сети «Макси», будущая парковка покрылась щебнем, начали асфальтировать тротуары.

– Полностью выполнен монтаж наружных сэндвич-панелей, мы приступили к устройству кровли, в июне ее планируем завершить. Ведем работы и внутри здания. Уже заканчиваем заливку бетоном плиты пола, начинаем укладку керамогранита на полу будущего торгового зала. Монтируем внутренние инженерные сети, сети ниже нуля, которые находятся под плитой пола, – рассказал руководитель строительства Алексей Данилов.

Проектом предусмотрена парковка на 300 машин. Ее уже можно представить: прилегающая к гипермаркету территория покрыта песком и щебнем, в этом месяце ее заасфальтируют. Смонтировано наружное освещение.

Работы по благоустройству территории в Рыбинске компания «Макси» ведет и за пределами своего участка. С обеих сторон вдоль улицы Фурманова асфальтируют тротуары, делают карманы для автобусных остановок.

Сейчас на площадке задействовано порядка 100 рабочих и 15 единиц дорожной техники: катки, грейдеры, экскаваторы, краны и многое другое. Работы идут даже с опережением графика, отмечают в компании, так что магазин откроется не позже запланированного времени.
Напомним, гипермаркет «Макси» должен встретить первых покупателей в четвертом квартале этого года.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме