новости 30 июля 2019

Ремонт Крестовой: подрядчик укладывает асфальт

Вчера во второй половине дня на главной улице Рыбинска вновь появилась техника.

— В течение недели подрядчик не работал на Крестовой. Это связано с задержкой поставки материалов. Кроме того, на данном участке заканчивали работы Северный водоканал и Ростелеком. Сейчас все готово и подрядчик приступил к асфальтировке, — объясняет Александр Ермилов, директор Управления городского хозяйства.

Сегодня на Соборной площади работает асфальтоукладчик. До Дня города первый слой асфальта должны уложить на проезжей части первого участка — от собора до Стоялой. Тротуары пока так и останутся непроходимыми — укладывать новую плитку рабочие пока не будут.

— В течение следующей недели РУМСР ждет поставку опор освещения. Как только первые закладные под столбы будут установлены, подрядчик начнет укладывать плитку на тротуарах, — говорит Александр Ермилов.

После Дня города уложат и второй слой асфальта на первом участке Крестовой. А вот когда  его откроют для транспорта — неизвестно.

Темпы, с которыми подрядчик ведет работы, по мнению Александра Ермилова, не скажутся на качестве ремонта Крестовой.

— Специалисты Управления городского хозяйства ежедневно проверяют объект, все работы выполняются в строгом соответствии с проектом, — утверждает Александр Ермилов.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Светлана 17:43 | 30 июля 2019

Когда же дойдёт очередь до ремонта ул. БЛЮХЕРА? Когда троллейбусы откажутся по ней ездить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме