новости 9 августа 2019

В Рыбинске отметили День строителя

8 августа в Рыбинском театре кукол прошел торжественный вечер, посвященный профессиональному празднику строителей.

В зале собрались архитекторы и проектировщики, инженеры и прорабы, строители и ветераны строительной отрасли. С наступающим Днем строителя  присутствующих поздравил Денис Добряков, глава Рыбинска.

— Профессия строителя – востребованная и актуальная во все времена. Вы – настоящие созидатели. От ваших усилий и труда зависит, в каких домах мы будем жить, в каких парках гулять. Я выражаю всем вам огромную благодарность за ту работу, что мы вместе с вами делаем по благоустройству, градостроительству и рождению нового города, — говорит Денис Добряков.

Темпы строительства в Рыбинске растут. В 2018 году в эксплуатацию ввели десяток многоквартирных домов, 156 частных. За последние два года восстановлены Карякинский парк и Лоцманский бульвар, благоустроены Стоялая и Красная площадь, Преображенский и Вознесенский переулки. В городе построена новая транспортная развязка, в работе — ясли на Солнечной и школа на Тракторной. Инвестор возводит гипермаркет на Скомороховой горе.

— Лучшим представителям строительной сферы на торжественном вечере вручили заслуженные награды за добросовестный труд и личный вклад в развитие строительной отрасли Рыбинска. Грамоты и благодарности получили тридцать человек, — сообщают в пресс-службе администрации Рыбинска.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Валерий 17:37 | 11 августа 2019

А почему собирали 8 августа? День Строителя в этом году вобще то 11 августа! Если кто не знает он отмечается во второе воскресение августа каждого года и в этом году уже 64 раз!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме