Темы 13 сентября 2019

Спасибо за заботу!

Летом в Переборах открылся расчетно-консультационный пункт муниципального предприятия «Информационно-расчетный центр»

Технологии берут новые высоты. Уже многие жители Рыбинска при оплате услуг ЖКХ пользуются интернет-сервисами. Это быстро и удобно, но требует опыта и навыков. Поэтому кассы по приему платежей еще долго будут нужны людям. И пожилым, которые не стремятся осваивать новое, и молодым, не доверяющим всемирной паутине.

В Рыбинске работает семь расчетно-консультационных пунктов муниципального предприятия «Информационно-расчетный центр». Они находятся в микрорайонах Волжском, Слип, Веретье, Переборы, Зачеремушном, Северном, а также на Скомороховой горе.

Для удобства жителей Центра открыта касса в торговом зале Мытного рынка, а с 1 июля по многочисленным просьбам граждан и Совета ветеранов микрорайона Переборы начала работу касса по адресу: ул. Инженерная, д. 15 (Торговый центр).

Вот что пишут переборцы в адрес МУП «ИРЦ»:

«Жители микрорайона Переборы выражают свою искреннюю благодарность руководителям и работникам МУП «ИРЦ» за проявленное внимание.

В микрорайоне проживает большое количество пожилых людей, в том числе ветеранов труда и Великой Отечественной войны, а также инвалидов, которые с июля 2019 года получили возможность сравнительно недалеко от своего места жительства, в шаговой доступности, оплатить жилищно-коммунальные услуги.

График работы кассы учитывает жизненные необходимости и пожелания жителей.

Микрорайон Переборы расположен на значительном удалении от центра Рыбинска, по этой причине в поселке мало мест, где можно оплатить услуги ЖКХ.

До начала работы кассы МУП «ИРЦ» многим жителям приходилось ехать на общественном транспорте в центр Рыбинска, где располагаются офисы банков и почтовые отделения, в которых принимают оплату.

Такие поездки доставляли немалые трудности и дополнительные финансовые затраты.

Пенсионеры, ветераны, инвалиды, а также жители микрорайона, имеющие сравнительно невысокие заработки, с июля этого года имеют возможность оплатить услуги ЖКХ в любое удобное для них время, исключая дополнительные затраты сил, времени и денег.

С уважением и благодарностью работникам МУП «ИРЦ», жители микрорайона Переборы».

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме