Темы 4 октября 2019

ПСБ стал партнером Дня промышленности Ярославской области

3 октября 2019 года в Ярославле состоялось одно из главных экономических событий года – День промышленности Ярославской области.

Организаторами мероприятия выступили Правительство Ярославской области, Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области, Торгово-промышленная палата Ярославской области. ПСБ принял участие в традиционном региональном мероприятии в статусе партнера.

День промышленности стал дискуссионной площадкой для обсуждения вопросов реализации региональных составляющих национальных проектов «Производительность труда и поддержка занятости», «Международная кооперация и экспорт», «Наука», «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», направленных в том числе на обеспечение роста производительности труда на предприятиях, повышение их конкурентоспособности, развитие научно-технологического и экспортного потенциала. В рамках Дня промышленности прошло заседание Координационного совета по производственной кооперации, межрегиональная биржа субконтрактов и деловые встречи в формате В2В.

«ПСБ имеет мощный потенциал и располагает достаточным опытом и практиками взаимодействия с областными предприятиями. Банк готов выступать в роли финансового партнера по наиболее важным и значимым проектам, реализуемым на территории Ярославской области. Участие в Дне промышленности еще раз убедило нас в заинтересованности как областной власти, так и отдельных предприятий в финансовом взаимодействии», — отметил вице-президент, управляющий Ярославским филиалом ПСБ Алексей Богачев.

В деловых и торжественных мероприятиях Дня промышленности приняли участие более 1000 представителей бизнес-сообщества, федеральных и региональных органов власти, научно-образовательных организаций, общественных объединений и ветераны промышленной отрасли.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251. Реклама

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме